Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.07.18

В Нефтекамске провели рейд по водоемам

5 и 6 июля сотрудники Управления гражданской защиты совместно с представителем администрации города по делам несовершеннолетних, ведущими специалистами отдела по работе с территориями с. Амзя и с. Энергетик и участковыми уполномоченными полиции провели рейд по неофициальным местам купания на водоемах села Амзя и деревни Карманово, вблизи которого находится официальный, городской пляж, оборудованный всеми средствами для спасения утопающих, смотровой вышкой, на которой дежурят спасатели.

Кроме этого призвали отдыхающих купаться только в специально оборудованных для этих целей местах, быть более внимательными и осторожными, соблюдать меры безопасности на воде, а главное, не оставлять без присмотра детей! И не употреблять спиртные напитки.

Особое внимание было уделено несовершеннолетним детям, отдыхающим без присмотра родителей, с ними проведена беседа и розданы памятки.

Помните, что основными причинами гибели людей на воде является грубое нарушение правил безопасности, купание в неустановленных местах, а также купание в нетрезвом состоянии. Умение хорошо плавать не всегда является залогом безопасности. Обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей! В случае происшествия незамедлительно звоните по телефону «01», «101» и «112».