Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.07.18

Стартовал 5 поток обучающей программы «Акселератор социальных проектов»

5 июля стартовал 5 поток обучающей программы «Акселератор социальных проектов».

Организатором мероприятия является Центр инноваций социальной сферы Республики Башкортостан  при содействии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

В работе стратегической сессии приняли участие социальные предприниматели из Уфы, Учалов, Белебея, Стерлитамака, Благовещенска, Караидели и других  городов республики. Выпускники предыдущих потоков поделились своим опытом о том, как запустить проект, который не только меняет мир к лучшему, но и  приносят доход.  На одной площадке собрались люди, неравнодушные к социальным проблемам общества и готовые их решать.

Акселератор – это программа сопровождения бизнес-инициатив, где социальные предприниматели и те, кто только планирует ими стать в течении двух месяцев под руководством опытных менторов и наставников смогут детально проработать бизнес-модель своей идеи и «упаковать» ее для нахождения потенциальных партнеров и инвесторов. - отметила директор центра инноваций социальной сферы РБ Ирина Абрамова.

В 5 потоке образовательной программы Акселератор социальных проектов будут задействованы самые опытные и успешные бизнес-тренеры Республики Башкортостан и других регионов РФ. 
 
Пресс-служба
Министерства семьи и труда РБ