Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.07.18

Вниманию руководителей НКО

20 июля 2018 года в 11:00 в г.Нефтекамске по адресу: ул. Ленина, 17 (МБУ «Нефтекамский историко-краеведческий музей») Общественная палата Республики Башкортостан в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке заявок от НКО Республики Башкортостан на II конкурс президентских грантов 2018 года проводит обучающий зональный семинар с участием представителей НКО и общественных советов при администрациях ГО г. Агидель, г. Нефтекамск. Дюртюлинский, Илишевский, Калтасинский, Краснокамский, Янаульский районов республики, а также организует посещение детских лагерей в рамках общественного контроля в сфере детского отдыха и оздоровления - мониторинга хода подготовки и проведения детской оздоровительной кампании 2018 года в Республике Башкортостан.

Учитывая высокую значимость привлечения через некоммерческие организации федеральных средств в Республику Башкортостан и реализации социальных проектов в муниципальных образованиях и в сельской местности, приглашаем принять активное участие в семинаре представителей НКО.

На мероприятии представителям муниципальных образований будут переданы комплекты информационно-методических материалов по подготовке заявочной документации от НКО на второй конкурс президентских грантов 2018 года.