Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.07.18

Инициативы жителей в стадии реализации

Продолжается реализация  проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах 2018 года  (далее – ППМИ), в городском округе г.Нефтекамск. Напомним, что Нефтекамск стал лидером в республике по количеству  проектов – победителей. Всего их 31.

Все проекты на стадии реализации.  На текущий момент  в соответствии с законодательством о закупках определены исполнители работ по 27 проектам, с ними заключены контракты, по ряду проектов ведутся  строительно-монтажные работы. Преобладает срок завершения работ  – 1 сентября 2018 года.

Обращаем внимание инициативных групп, населения и спонсоров на необходимость исполнения обязательств по неденежному вкладу в реализацию проектов в форме личного участия, материалов и техники в соответствии с протоколами итоговых собраний.

Начало подготовительного  этапа  ППМИ на 2019 год –  октябрь-ноябрь 2018 года. Подробная информация размещена по ссылке http://neftcity.ru/index.php?dn=article&to=art&id=324.