Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.07.18

Ремонтные работы идут полным ходом

В рамках подготовки к новому учебному году в образовательных учреждениях  города проводятся работы по замене окон, текущему и капитальному ремонту кровель, ремонту спортзалов.  Из местного бюджета на эти цели выделено два миллиона сто восемь тысяч рублей. По Программе поддержки местных инициатив  планируется привлечь более десяти миллионов рублей.

Уже выполнен капитальный ремонт оконных блоков с заменой на ПВХ конструкции в СОШ № 6, 13, капитальный ремонт мягкой кровли СОШ № 13, капитальный ремонт шиферной кровли учебного корпуса СОШ № 10 "Центр образования».

Ведется капитальный ремонт помещений плавательного бассейна Дворца творчества детей и молодежи. Работа по обновлению помещений идет из года в год, чтобы здания школ соответствовали современным требованиям и были уютными для обучающихся.

Ежегодно все образовательные учреждения Нефтекамска проверяет и принимает к началу учебного года специальная комиссия, которая скоро начнет свою работу.