Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.09.18

Вниманию абитуриентов!

Башкирский государственный аграрный университет объявляет набор на заочное обучение. Заявления принимаются с 1 по 26 октября 2018 года.

Заочно можно освоить направления подготовки – «Строительство», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Природообустройство и водопользование», «Зоотехния», «Ветеринария», «Агрономия», «Агроинженерия», «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура», «Экономика», «Бизнес-информатика» и другие. Обучение проводят ведущие преподаватели университета с использованием современных образовательных технологий, в том числе элементов дистанционного обучения.

Башкирский ГАУ обеспечивает полную социальную поддержку обучающихся. В комфортабельных общежитиях на время сессий могут обеспечиваться местом и те, кто обучается по заочной форме.

Также возможно ускоренное обучение студентов, получающих высшееобразование на базе профильного среднего профессионального (по индивидуальному учебному плану)или второе высшее.

Стоимость обучения составляет от 25 тысяч рублей в год.

По окончании университета выдается диплом установленного образца.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайтеуниверситета www.bsau.ru (вкладка абитуриенту) и по телефонам:+7(347)228-07-22, 216-46-42, +7(937)34-04-500, +7(937)34-04-600.

Учитесь у нас и делайте карьеру!

 

Пресс-центр Башкирского ГАУ