Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

03.10.18

В Нефтекамске пройдет отбор в Академию танца Бориса Эйфмана

У юных горожан есть шанс попасть в одно из самых престижных учебных заведений в мире хореографии – Академию танца Бориса Эйфмана. 6 октября в Нефтекамске пройдет смотр детей в возрасте от 6 до 12 лет. Комиссия академии оценит данные ребят и их шансы на поступление. Примечательно, что обучение в Санкт-Петербурге будет проходить на бюджетной основе.

Отбор в Академию танца Бориса Эйфмана пройдет на базе Детской школы искусств 6 октября. Просмотр будет включать в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребёнка и позволит кандидатам оценить свои шансы на успешное прохождение вступительных испытаний. Отметим, что Академия танца ведет отбор талантливых детей на будущий учебный год по всей России. И выполняет роль «социального лифта», позволяя талантливым детям получить востребованную профессию и занять достойное место в жизни. В Академии предусмотрен интернат для иногородних воспитанников. Обучение и проживание в нем для всех детей бесплатное.

Планируемое время: в 14.00.