Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

18.10.18

В Нефтекамске состоялось вручение сертификатов молодым семьям

Сегодня в администрации городского округа город Нефтекамск состоялось вручение жилищных сертификатов в рамках реализации Республиканской программы государственной поддержки молодых семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В 2018 году в соответствии с условиями Порядка предоставления социальных выплат молодым семьям при рождении (усыновлении) ребенка (детей) в рамках программы «Развитие строительного комплекса и архитектуры Республики Башкортостан» 34 молодым семьям, у которых дети рождены с 01 января 2014 года по 06 октября 2014 года,  предоставляется социальная выплата при рождении ребенка (детей) на погашение основной суммы долга и уплату процентов по кредитным договорам на общую сумму 11 536 861, 34 руб.

Указанная социальная выплата направляется на погашение основного долга и уплату процентов по договору займа (ипотеки) на приобретение или строительство жилого помещения.

В 2017 году по указанной программе предоставлены социальные выплаты 29 молодым семьям.