Новости

02.11.18

План

работы на осенние каникулы 2018г.

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Организация и проведение профилактического мероприятия  «Внимание дети!

с 22.10 по 11.11.2018

ОО

Проведение в ОО бесед о правилах поведения в общественном месте, о нарушении Закона РБ от 31.12.1999г. №44 – З «Об основных гарантиях прав ребенка в РБ», соблюдение ПДД, ППБ, ДДТТ на период осенних каникул с обучающимися, состоящими на учете в ПДН УВД и внутришкольном учете.

до 26.10.2018

ОО

Организация экскурсий в лес

в течение каникул

тропа здоровья, лесопарковая зона

Организация экскурсий в культурно-досуговые учреждения города

в течение каникул

НИКМ,

«Мирас»

Организация посещение кинотеатра

в течение каникул

к-р «Арсенал»

МФК «УРАЛ»

Работа кружков, секций, студий, загруженность спортзала (особый план)

в течение каникул

ОО, ОДО

Участие в Республиканских конкурсах, соревнованиях

в течение каникул

ОДО

III городской чемпионат по техническому творчеству для детей дошкольного возраста

30.10.2018

10.00 – 12.00

МОАУ «Башкирская гимназия»

Городской турнир по русским шашкам «Чудо-шашки» среди детей дошкольного возраста

01.11.18

10.00 – 12.00

МБУ ДО ЦТТДиЮ

Поход выходного дня

28.10.2018

12.00

ЛПЗ г. Нефтекамск

Поход выходного дня

31.10.2018

12.00

 

ЛПЗ г. Нефтекамск

Республиканские спортивные соревнования по настольному теннису, под девизом «Спорт против наркотиков!»

28.10.2018

10:00

 

МБУ ДО ДЮСШ

Организация и проведение однодневных походов    совместно с родителями:

-Квест (прохождение туристической полосы препятствий)

- спортивные игры 

-эстафеты

-катания на катамаранах

 с 28.10 по 04.11.18

10.00-16.00

Лесопарковая зона

(о.Полуденка)

Проведение полуфинала личного Чемпионата Республики Башкортостан (Северная зона) 2018 года по быстрым шахматам мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, среди мужчин и женщин

26.10.2018

27.10.2018

28.10.2018

с 15.00

10.00-17.00

09.30

ДТ

Мастер-класс «Рукотворные чудеса»  для педагогов

31.10.2018г

11.00

ДТ

Соревнование  по настольному теннису

01.11. 2018

12.00

ДТ

Городской  личный турнир г.Нефтекамск 2018 года по шахматам, посвященный Году добровольца и волонтера

02.11. 2018

11.00

ДТ

Организация работы городских методических объединений

29.10.2018

9.00

 

МОАУ СОШ №№11,13

Курсы повышения квалификации «Медиация в образовательной организации»

1-3.11.2018

в течение дня

НФ БашГУ

Совещание руководителей ШМО иностранных языков ОО

2.11.2018

9.00

МОАУ «Башкирская гимназия»

Интерактивная игра «В гостях у сказки»

29.10.2018 г.

12.00

Подростковый клуб «Октава»

Флешмоб «Голубь мира»

30.10.2018 г.

15.30

ОПК «Октава»

Познавательный вечер «Из памяти не вычеркнуть», посвященный дню памяти жертв политических репрессий

30.10.2018 г.

16.00

 

Подростковый клуб «Факел»

 

Интеллектуальный марафон «Умники и умницы» для одаренных детей

31.10.2018 г.

12.00

Подростковый клуб «Курай»

Слайд – лекция «Самые опасные бактерии для человеческого организма» с воспитанниками компьютерного клуба «Знайка-1»

31.10.2018 г.

12.00

Подростковый клуб «Октава»

Беседа «Безвыходных ситуаций не бывает»

31.10.2018г.

8.10-9.00

НМПК

Видео - час «В единстве народа – великая сила», посвященный Дню народного единства

01.11.2018г.

12.00

Подростковый клуб «Октава»

Беседы в творческих коллективах на тему: «День народного единства. История праздника»

01.11.2018г.

по расписанию занятий коллективов

Дворец молодежи

Беседа с элементами тренинга «Я и Мы. Учимся понимать других»

01.11.2018г.

15.00 – 16.30

ОПК «Октава»

Вечер отдыха марийской молодежи, посвященный Дню народного единства

02.11.2018г.

22.00

Дворец молодежи

Оказание помощи ветеранам и пенсионерам. Операция «Добродетель»

02.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Факел»

Исторический час «Подвиг во имя России», посвященный Дню народного единства

02.11.2018г.

15.00

Подростковый клуб «Курай»

Тематический вечер «Жизнь ставшая легендой», посвященный Дню народного единства.

02.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Тематический вечер «Единым духом мы сильны», посвященный Дню народного единства

02.11.2018г.

16.00

Подростковый клуб «Огонек»

Участие клуба «Фристайл» в Чемпионате и первенстве Ульяновской области по акробатическому рок – н - роллу

03.11.-04.11.2018г.

г. Ульяновск

Работа кружков и секций ОПК «Октава»

по расписанию

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Акватерапия

по расписанию

Дворец молодежи

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи,

каб. № 1

Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни

по расписанию

Дворец молодежи

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 1

Групповая психокоррекция (тренинг) «Учимся общаться»

Еженедельно: вторник, четверг,

16.30

Дворец молодежи, каб. № 1

Индивидуальное консультирование

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 1

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

по расписанию

 

Дворец молодежи

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2018 г.

Городская лыжная база

Начало соревнований в 11.00 часов

 

Турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства

31 октября 2018 г.

МУП « Дом Физкультуры»

Начало в 11.00 часов

I этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава»

3-4 ноября 2018 г.

Искусственное футбольное поле

3 ноября начало в 12.00 часов

4 ноября начало в 12.00 часов

Уроки, беседы, часы, викторины:

Урок-беседа «Молодая гвардия. Жизнь комсомольцев в произведениях советских художников»;

Литературная викторина «Друзья и недруги Маленькой Бабы-Яги»;

Час истории «Комсомол. Страницы этих книг — история сама»;

Урок нравственности «Хлеб — всему голова»;

Час памяти «Не может быть забвенья» к Дню памяти жертв политический репрессий;

Парад профессий  «Профессии на все времена»;

Патриотический час «Россия - это звучит гордо» ко Дню народного единства;

День воинской славы «Русь героическая»;

Час информации «Мир коллекций»;

Информационный час «Подвиг предков - сплотивших народ»;

Познавательный час «В дружбе народов - единство России» ко Дню народного единства;

 

29.10.2018

 

29.10.2018

30.10.2018

30.10.2018

30.10.2018

31.10.2018

 

02.11.2018

02.11.2018

02.11.2018

02.10.2018

03.11.2018

 

 

 

 

МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя 

 

МБУ «Централизованная библиотечная система»

 

 

МБУК «Дом культуры» села Амзя

 

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Концерты:

Концерт  ансамбля блокфлейт «Канцонетта» в г.Екатеринбурге;

 

Концерт учащихся Детской музыкальной школы в психоневрологическом интернате, приуроченный к Дню народного единства;

Концерт для родителей «День именинника»

 

28.10.2018

 

 

30.10.2018

 

31.10.2018

 

МБУДО «Детская школа искусств» с. Амзя

МБУДО «Детская музыкальная школа»

МБУДО «Детская школа искусств»

Тематическая полка «Любимый детский писатель» к 131-летию со дня рождения С.Я. Маршака

29.10.-04.11.2018

МАУ «Спортивно-культурный центр  села Энергетик»

Подготовка к II  Открытому  детскому фестивалю  русского фольклора «Матрена - Зима»

29.10-02.11.2018

МБУДО «Детская школа искусств»

Подготовка к участию в Открытом Региональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный виртуоз»  (г.Дюртюли)

29.10-02.11.2018

МБУДО «Детская школа искусств»

Подготовка к участию в IX Международном конкурсе – фестивале «Вдохновение» г.Уфа и Открытом муниципальном конкурсе-концерте баянистов, аккордеонистов им.А.П.Собянина «Играй, мой баян» в г.Куеда

29.10-02.11.2018

МБУДО «Детская школа искусств»

Оформление стендов:

«Проблема  современного общества -  безразличная молодежь»;

«День народного единства»

 

29.10.2018

 

02.11.2018

 

МБУДО «Детская школа искусств»

МБУДО «Детская школа искусств»

Выставка детских работ «Очумелые ручки»

29.10-06.11.2018

МБУДО «Детская школа искусств»

Школа педагогического мастерства

30.10.2018

МБУДО «Детская школа искусств»

Спортивные состязания по настольному теннису

30.10.2018

МБУК «Социокультурный центр с.Ташкиново»

Благотворительное  мероприятие «Чистое село»

30.10.2018

МАУ «Спортивно-культурный центр  села Энергетик»

Просмотр мультфильма «Гномы в доме»

31.10.2018

МАУ «Спортивно-культурный центр  села Энергетик»

Экскурсии:

Экскурсия «Путешествие в дом Почитайки»;

Экскурс в историю «Что расскажет нам памятная дата?»

 

31.10.2018

01.11.2018

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Акции:

акция «Поймай волну позитива»;

акция «Дерево Единства» ко Дню народного единства;

Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2018»

 

 

31.10.2018

01.11.-02.11.2018

04.11.2018

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Учреждения культуры ГО г. Нефтекамск

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования:

Библиопутешествие «Мы в стране приветствий»;

Игра «Мы умеем дружно жить»

 

01.11.2018

02.11.2018

МБУ «Централизованная библиотечная система»

«Мой первый концерт» и посвящение в первоклассники  в рамках Всероссийской  акции  «Ночь искусств»

01.11.2018

 

МБУДО «Детская школа искусств»

Просмотр фильма «Белль и Себастьян: Друзья навек»

01.11.2018

МАУ «Спортивно-культурный центр  села Энергетик»

Клуб «ИгрON». Встреча с игроком в шахматы А.П. Буториным «По следам Белого короля»

02.11.2018

МБУ «Централизованная библиотечная система»

Республиканский конкурс академического пения "Браво" (по особому)

 

02.11-03.11.2018

Учреждения культуры ГО г. Нефтекамск

Детская дискотека «Осенний бриз»

02.11.2018

МАУ «Спортивно-культурный центр  села Энергетик»

Конкурсно - развлекательная программа с молодежью "Мы едины"

03.11.2018

МБУК «Социокультурный центр с.Ташкиново»

Городской  конкурс детского художественного творчества им. Ю.Я.Насырова, к/г «Мирас»

04.11.2018

МБДУО «Детская художественная школа»

Мастер класс по изготовлению цветов из гофрированной бумаги «Украсим мир цветами»

04.11.2018

МБУК «Дом культуры» с. Амзя

Молодежная познавательная программа «Мы сильны, когда мы едины!»

04.11.2018

МБУК «Дом культуры» с. Амзя