Наименование мероприятия
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Профилактическая операция по БДД «Внимание дети»
|
05.11 - 09.11.
|
ОО
|
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:
-право
-литература
-математика
|
07.11
08.11
09.11
|
СОШ №11
СОШ №4
СОШ №7
|
Школьный этап олимпиады по башкирскому и родным языкам
|
07-08.11
|
ОО
|
Апробация итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах
|
09.11
|
СОШ №10
|
Дни марийской культуры (по особому плану)
|
в течение месяца
|
ОО
|
Географический диктант
|
11.11.
|
БГУ
|
Участие в конкурсе «Леонардо»
|
01-05.11
|
ОО
|
Участие в V Всероссийской неделе Сбережений 2019 г
|
05-12.11
|
ОО
|
Участие во Всероссийской юридической олимпиаде
|
05-12.11
|
ОО
|
Деловая игра «Ты предприниматель»
|
06.11
|
Гимназия № 1
|
Организованные выезды на дискуссионные площадки, которые состоятся в Уфе в рамках Уфимского международного салона образования «Образование будущего». Организаторами мероприятия выступают: Правительство РБ и Московский международный салон образования.
|
07 – 10.11
|
Уфа, ВДНХ-ЭКСПО
|
XI городской Интернет-педсовет «Современные образовательные технологии: возможности и риски»
|
ноябрь
|
Центр инноваций
|
Городской семинар «Современные информационные технологии и их применение на уроках информатики»
|
06 –09.11
|
ОО
|
Заседание экспертных групп
|
09.11
|
СОШ № 3
|
Курсы повышения квалификации учителей математики по теме «Работа с одаренными детьми. Подготовка к ВОШ»
|
07-08.11
|
Лицей №1
|
Курсы повышения квалификации «Оценивание образовательных результатов по иностранному языку» (ГАУ ДПО ИРО Ярославской области)
|
08.10-16.11
|
ОО
|
Мероприятия в рамках месячника «Здоровое питание-здоровый ребенок»
|
в течение недели
|
ОО
|
Городской конкурс детского творчества «С любовью к маме…», посвященного Дню Матери
|
05 - 23.11.
|
Дворец творчества
|
Городской видеоконкурс «Спасибо, Мама!», посвященный Дню Матери
|
06-16.11.
|
ЦТТДиЮ
|
Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Согласия и примирения
|
09.11.
15.00 ч.
|
СОШ №11
|
Прием нормативов ГТО: стрельба из пневматической винтовки
|
05.- 09.11.
с 14.00 до 18.00
|
Стадион «Торос»
|
муниципальный этап ХХ Спартакиады школьников:
- КЭС-Баскет;
- Мини футбол
|
05-09.11.
|
ОО
|
Участие в республиканском конкурсе логотипов сети детских технопарков РБ
|
в течение недели
|
ОО
|
Профориентационные экскурсии на предприятия и организации для учащихся образовательных организаций городского округа город Нефтекамск (07.11.2018 г. ПАО «НЕФАЗ»)
|
по графику
|
Предприятия и организации городского округа город Нефтекамск
|
Исторический час «Подвиг во имя России»
|
06.11.18 в 10.00
|
Центральная библиотечная система
|
Обзор «Словари бывают разные»
|
07.11.18 в 09.00
|
Центральная городская библиотека
|
Эко-час «Мир вокруг большой и разный»
|
07.11.18 в 10.00
|
Центральная детская библиотека
|
Литературный час «Тропа к Тургеневу» к 200-летию со дня рождения писателя
|
08.11.18 в 10.00
|
Электронная библиотека
|
Классный час на тему: « Я выбираю здоровый образ жизни»
|
09.11.18 в 10.00
|
МБУДО «Детская музыкальная школа»
|
Исторический час «Нет забытой войны, нет забытых героев»
|
09.11.18 в 11.00
|
«Дома культуры» с.Амзя
|
Выставки:
|
|
|
Выставка «Мой край ни в чём не повторим»
|
29.10-04.11.18
|
МБУ «НИКМ»
|
Выставка участников городского конкурса детского рисунка им. Юнера Насырова
|
04.10.18-12.01.19
|
Картинная галерея «Мирас»
|
Выставка произведений художников Республики Башкортостан (акварель-пастель) из собрания БГХМ им. М.В. Нестерова
|
06.10-14.12.18
|
Картинная галерея «Мирас»
|
Выставка «Музей Соцбыта»
|
04.11-31.12.18
|
Картинная галерея «Мирас»
|
Библиотечные выставки:
|
|
|
Книжная выставка «Когда мы вместе – мы едины!» ко Дню народного единства
|
05-09.11.18
в 09.00
|
Центральная детская библиотека
|
Выставка «От Руси до России»
|
05-08.11.18 в 10.00
|
Электронная библиотека
|
Книжная выставка «Великий певец великой России» к 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева
|
05-15.11.18 в 10.00
|
Ташкиновская сельская модельная библиотека
|
Выставка «Я+Я - начинается семья» к Году семьи в Башкортостане
|
05-30.11.18 в 10.00
|
Амзинская сельская модельная библиотека
|
Выставка-память «Война, покончившая с миром» к 100-летию окончания Первой мировой войны
|
06-16.11.18
в 10.00
|
Центральная городская библиотека
|
Выставка аудиокниг «Говорящая книга» к Международному дню слепых
|
07-16.11.18
в 10.00
|
Электронная библиотека
|
Совещания, собрания, отчеты:
|
|
|
Итоговое собрание по ППМИ
|
07.11.18 в 19.00
|
МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя
|
Культурно-массовые мероприятия
|
|
|
Дни марийского языка и культуры
|
03.11-07.12.18
|
МБУ «НИКМ»
|
Концерт Ильмиры Нагимовой и Руслана Кирамутдинова
|
06.11.18 в 19.00
|
Нефтекамская государственная
филармония
|
Концерт учащихся ДМШ в коррекционной школе – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к Дню народного единства.
|
07.11.18 в 15.00
|
МБУДО «Детская музыкальная школа»
|
«Любимые художники Башкирии», программа для школьников
|
07.11.18 в 15.00
|
МАУК «Городской Центр Культуры»
|
Торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции
|
09.11.18 в 18.00
|
МАУК «Городской Центр Культуры»
|
Клуб «В теме». Беседа-диспут «Легко ли быть молодым?» к Всемирному дню молодёжи
|
09.11.18 в 19.30
|
Юношеская библиотека
|
Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования:
|
|
|
Литературно-музыкальный вечер «В тяжкий час земли родной...», посвящённый памятным датам военной истории
|
07.11.18 в 16.00
|
МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб
|
Библиопутешествие «Мы в стране приветствий» к Всемирному дню приветствий
|
09.11.18 в 10.00
|
Центральная детская библиотека
|
Медиапутешествие «Собрание удивлений»
|
09.11.18 в 10.00
|
Электронная библиотека
|
Вечер поэзии «Тепло сердец»
|
09.11.18 в 15.00
|
Юношеская библиотека
|
Спортивная эстафета «Спорт и сила – наш девиз!»
|
10.11.18
|
«Дома культуры» с.Амзя
|
Конкурсы, акции:
|
|
|
Музейная акция «Музей для всех» (День открытых дверей в рамках Дня матери)
|
03-30.11.18
|
МБУ «НИКМ»
|
Подготовка к участию в Открытом Региональном конкурсе юных исполнителей на фортепиано среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Юный виртуоз» (г.Дюртюли)
|
29.10-02.11.18
|
МБУДО «Детская школа искусств»
|
Подготовка к участию в IX Международном конкурсе – фестивале «Вдохновение» г.Уфа и Открытом муниципальном конкурсе-концерте баянистов, аккордеонистов им.А.П.Собянина «Играй, мой баян» в п.Куеда
|
29.10-02.11.18
|
МБУДО «Детская школа искусств»
|
Курсы:
|
|
|
Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров
|
06-08.11.18
в 08.30
|
Электронная библиотека
|
Соревнования по настольному теннису «Лучшая ракетка»
|
06.11.2018 г.
15.00
|
Подростковый клуб «Курай»
|
Просмотр видеоролика «Подросток и его проблемы. Мы не равнодушны», по профилактике беспризорности в подростковой среде
|
07.11.2018 г.
17.00
|
Подростковый клуб «Факел»
|
Спортивная игра-викторина «Путешествие по дорогам Олимпии»
|
07.11.2018 г.
17.00
|
Подростковый клуб «Огонёк»
|
Выставка фотографий «Моя семья в истории войны», в рамках проекта «Герои Отечества»
|
08.11.2018г.
12.00
|
Подростковый клуб «Октава»
|
Спортивный праздник «Стартинейджер», посвящённый Всемирному дню молодёжи
|
09.11.2018г.
16.00
|
Подростковый клуб «Факел»
|
Игра «Я волонтер!», посвященная Году добровольца и волонтера
|
09.11.2018г.
16.00
|
Подростковый клуб «Курай»
|
Беседа «Твое здоровье в твоих руках» по профилактике табакокурения
|
07.11
13.45
|
МОАУ СОШ №13
|
Психокоррекция «Мои ценности», «Самое дорогое – это семья»
|
06.11, 08.11.
16.30
|
Дворец молодежи
|
Акватерапия «Золотая рыбка»
|
по расписанию
|
Дворец молодежи
|
Телефон доверия
|
ежедневно
|
Дворец молодежи,
каб. № 59
|
Психологическая подготовка к рождению ребенка, процессу родов, взаимодействие с ребенком на первом году жизни
|
Понедельник, пятница
11.30
|
Дворец молодежи
|
Диагностика психологического состояния несовершеннолетних
|
ежедневно
по расписанию
|
Дворец молодежи, каб. № 59
|
Индивидуальное и семейное консультирование, психокоррекция
|
ежедневно
по расписанию
|
Дворец молодежи, каб. № 59
|
Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»
|
в течение недели
|
Подростковые клубы ОПК «Октава»
|
Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи
|
в течение недели
|
Дворец молодёжи
|
Городской турнир на Кубок Урала, посвященный Дню самбо
|
11 ноября 2018
|
МФК «Урал»
В 11.00 часов
|
Кубок ПФО по борьбе «корэш»
|
09-11 ноября 2018 г.
МУП «Дом Физкультуры» 10.11.2018 г.
в 12.00 часов
|
г. Нефтекамск
|
Командный чемпионат РБ по настольному теннису
|
11 ноября 2018
|
г. Уфа
|
Участие в открытом Чемпионате и Первенстве по фитнес-аэробике
|
10-11 ноября 2018 г.
|
г. Чебоксары
|
Легкоатлетический пробег
|
10 ноября 2018
|
г. Ижевск
|
Кубок Поволжья среди ДЮСШ по легкой атлетике
|
10-11 ноября 2018
|
г. Нижнекамск
|
Чемпионат РФ по плаванию
|
7-12 ноября 2018
|
г. Казань
|
Всероссийский турнир федерации фитнес-аэробике
|
10-11 ноября 2018
|
г. Чебоксары
|
Первенство города Ижевск по плаванию
|
7-9 ноября 2018
|
г. Ижевск
|
Праздник «Разноцветной осени»
|
7 ноября
16:00
|
МЦ «Семья»
|
Арт-терапия «Цветной мир»
|
8 ноября
15:00
|
МЦ «Семья»
|