Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.11.18

В Нефтекамске проходят мероприятия в честь Дня народного единства. Фоторепортаж

На футбольном поле с искусственным травяным покрытием состоялись соревнования по футболу в честь празднования Дня народного единства.

В соревнованиях приняли участие 12 команд (96 человек). Юные футболисты показали хорошую игру, на площадке царила атмосфера дружбы и азарта. Победители и призёры были награждены памятными медалями и грамотами, учрежденными МБУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму ГО  г. Нефтекамск.

В картинной галерее "Мирас" проходит Всероссийская культурная акция «Ночь искусств-2018», посвященная Дню народного единства.

В Централизованной библиотечной системе в честь Дня народного единства также организованы культурно-массовые просветительские мероприятия.

Также в рамках Всероссийской культурной акции «Ночь искусств-2018» проходят сейчас мероприятия в Нефтекамской государственной филармонии и историко-краеведческом музее, посвященные Дню народного единства.