Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.11.18

В Уфе пройдет XIII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии»

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится XIII специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии». Мероприятие будет проходить в Башкортостане в третий раз на площадке ВДНХ-Экспо.

В 2018 году организаторы выставки предусмотрели участие компаний, предлагающих особые виды туризма, в частности йога-туры и экотуры, тематические направления «красота и здоровье», а также паломничество по святым местам мира.

Традиционным разделом выставки станет медицинский туризм. Здесь будут широко представлены пансионаты, базы отдыха, горнолыжные центры, санатории России и Башкортостана, природные парки и заповедники, сельский туризм.

Выставка расширяет границы тематики. Ее участники впервые будут представлять и такие модные направления, как квесты, аквапарки, автодома, кемперы, а также предложения по экскурсионным турам из Уфы по российским регионам.

Выставка будет интересна для большого количества посетителей, здесь можно будет ознакомиться и приобрести товары для спорта, туризма и отдыха на природе, а также туристические карты, глобусы, книги по туризму. Профессионалы отрасли смогут провести деловые переговоры с поставщиками оборудования для оздоровительных центров.

Ключевыми мероприятиями деловой программы Форума станут круглые столы на тему «Агротуризм» и «Молодые кадры в туризме».