Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.11.18

В Нефтекамске прошел конкурс детского рисунка «Актырнак»

13  ноября в Детской музыкальной школе г. Нефтекамск состоялось  подведение итогов городского конкурса детского рисунка «Актырнак»,  приуроченного   к Международному дню слепых. Данный конкурс проводился с целью привлечения внимания детей к проблемам людей с ограниченными возможностями и формирования правильного отношения ребёнка к окружающей его природе, к себе как части природы. Организаторами мероприятия выступили республиканский клуб владельцев собак-проводников «Актырнак»,  Детская художественная школа города,  детский эко-клуб «Джунгли» и Управление культуры г.Нефтекамск.

В конкурсе приняли участие дети и подростки от трех до пятнадцати лет. Обучающимися Детской музыкальной школы была подготовлена концертная программа. Работы участников конкурса оценивал член Союза художников Республики Башкортостан Рауф Ахметгараев.  Победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Л.Р. Зиннатуллина