Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

21.11.18

3 декабря в Уфе пройдет концерт, посвященный Международному Дню инвалидов

3 декабря 2018 года в 15-00 часов в Городском Культурно-Досуговом Центре города Уфа состоится праздничный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. В концерте примут участие артисты взрослых и детских певческих и танцевальных коллективов ГКДЦ, а также артисты Дома творчества инвалидов и БГПУ им. М. Акмуллы.

Перед началом концерта на первом этаже фойе Дворца с 13-30 до 15-00 часов можно будет пройти медицинское экспресс-обследование, получить консультацию специалистов городских служб и управлений, ознакомиться с выставкой-продажей и приобрести разнообразные поделки, картины и другие экспонаты, выполненные инвалидами.

На втором этаже фойе для детей-инвалидов будут организованы игротеки и различные интерактивные площадки Центром инклюзивного образования БГПУ им. М. Акмуллы, а также состоится небольшой концерт, организованный силами студентов Уфимского государственного института искусств, учеников Уфимской детской школы искусств и самодеятельных артистов.

В рамках мероприятия откроется персональная тематическая фотовыставка члена Союза журналистов и фотохудожников России Светланы Комковой «Стать сильнее никогда не поздно!»

На праздничное мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.