Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

07.12.18

Приглашаем к участию

Сегодня состоится прямая трансляция Всероссийской конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере».

Мероприятие проводится совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО.

 В 2018 году конференция будет посвящена обмену успешными практиками участия социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг населению, обсуждению существующих проблем, а также мер, необходимых для их решения.

Кроме того, в рамках конференции будут рассмотрены результаты рейтинга субъектов РФ по итогам реализации механизмов поддержки СО НКО и организаций социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций к предоставлению услуг в социальной сфере и внедрения конкурентных механизмов оказания государственных услуг в социальной сфере, а также результатов проведения в России Года добровольца.