Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.12.18

Объявлен старт конкурсов 2018!

Редакция журнала «Вопросы местного самоуправления» и информационного портала МСУИнформ.рф при содействии Российской муниципальной академии и Союза журналистов России 19 ноября объявили о старте трех традиционных Всероссийских конкурсов: XVI конкурсе «Лучший муниципальный сайт», III конкурсе «Лучшая пресс-служба МСУ» и IV конкурсе «Журналисты за местное самоуправление» по итогам 2018 года.

Приглашаем Ваше муниципальное образование принять участие в конкурсах. Прием заявок открыт с 19 ноября. Подведение итогов и награждение лауреатов пройдет в Москве в апреле в канун Дня местного самоуправления.

Также ждем от вас интересные материалы и новости об успехах в области развития местного самоуправления в ваших муниципальных образованиях.

Сайт всех проектов, конкурсов и журнала http://мсуинформ.рф

Подробнее об истории конкурсов, сроках и условиях проведения на сайте:

Положение о конкурсе «Лучший муниципальный сайт» размещено на http://мсуинформ.рф/projects/best-site/

Положение о конкурсе «Лучшая пресс-служба муниципалитета» размещено на http://мсуинформ.рф/projects/football-league/

Положение о конкурсе «Журналисты за местное самоуправление» размещено на http://мсуинформ.рф/projects/konkurs-zhurnalisty-za-mestnoe-samoupravlenie/

Для участия в Конкурсах необходимо стать подписчиком бумажной версии журнала http://мсуинформ.рф/about/redakcia/ на 2019 год.