Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.12.18

Приглашаем жителей города на увлекательный флешмоб «Парад Снеговиков»

С чем в первую очередь ассоциируется  зима? Конечно же, с Новым годом и Снеговиками. Дети обожают их лепить! Особенно если к ним присоединяются родители, бабушки, дедушки. Даже удивительно, что три каких-то снежных кома, собранных в одну фигуру,  могут приносить столько радости!  А все потому, что к Новому году у нас особое отношение и Снеговик  для нас не только фигура из снега, а очень близкий и дорогой персонаж из нашего детства.

Вот и мы решили перед праздником всем городом выйти лепить Снеговиков. Для этого выбрали нашу арт-аллею - Сквер за администрацией. Приглашаем всех жителей: детишек, их родителей, бабушек и дедушек. Давайте вспомним, как весело мы делали это в детстве. Благо, снега у нас достаточно, с собой нужно брать только хорошее настроение и фантазию. Посмотрим, у кого получится самый  креативный, интересный, неординарный Снеговик. Начало флешмоба 13 декабря в 15.00.

Также надеемся, что наш флешмоб подхватят  предприниматели и в этот день возле их магазинов  появятся необычные, интересные Снеговики.  

Гульнара Гилимханова.