Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.12.18

Нефтекамская команда стала чемпионом Северной лиги МС КВН

В текущем году за звание самых весёлых и находчивых боролись пять финалистов: команды "Нефтик" (Нефтекамск), "Северяне" (Сургут), "HD" (Саратов), "ЕКБ" (Екатеринбург), "Кафе" (Казахстан).Тема главной игры сезона была определена как 'Божественный финал". В соответствии с форматом игры, команды играли четыре конкурса - приветствие, видеоклип, музыкальный фристайл и покер. После каждого из них со сцены уходила команда, набравшая минимальное количество баллов.

В жюри финальной игры вошли Александр Бабушкин - основатель КВН-движения в городе Нягани, Алексей Бикетов – директор филиала "Няганьгазпереработка" АО "СибурТюменьГаз", Евгений Кузин - звезда телепроекта "Дом-2", Андрей Осадчук - депутат Думы ХМАО- Югры и Иван Ямашев - глава Нягани. 

После приветствия из игры выбыла команда «НD» из Саратова, после конкурса видеоклипов - казахстанцы. Хотя их главная изюминка - участница по имени Айдана - не оставила равнодушными ни жюри, ни зрителей своей экспрессивностью и потрясающими актёрскими способностями. В конкурсе "Фристайл" решался вопрос о том, кто выйдет в финал финала и поборется за чемпионство в конкурсе "Покер". Фристайл не осилили веселые и находчивые из столицы Урала. 

"Покером" в финале Лиги назвали разминку с залом. Видимо, из-за того, что победа была так близка и от огромного волнения при выступлении на "домашнем" югорском поле, экспромты не вполне удались «Северянам» из Сургута. Четырьмя голосами членов жюри против одного победа и денежный приз в 100000 рублей достались талантливым ребятам из команды "Нефтик" Нефтекамска.

- Наши эмоции неописуемы, мы стали чемпионами "Северки", - делится Евгений Колпащиков, капитан команды-победителя. - Спасибо няганским зрителям за такую теплую поддержку. У вас прохладно, но у вас жарко. 

Победители Северной лиги получили возможность выступить в Сочи на тридцатом Международном фестивале «КиВиН-2019».

Источник