Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.01.19

В снежном царстве, морозном государстве

8 января в концертном зале Дворца творчества прошло воспитательное мероприятие отделов художественного воспитания и декоративно-прикладного творчества и экологического воспитания МАУДО Дворец творчества под названием «В снежном царстве, морозном государстве».

Любители создавать интересные поделки своими руками, радовать своим творчеством своих близких и друзей побывали на мастер-классах «Новогодние ангелочки», «Символ года», «Забавные снеговички». Юные вокалисты разучивали интересную песню на площадке мастер-класса «Голос-дети». Все, кто любит наблюдать за братьями нашими меньшими, посетили живой уголок Дворца творчества. Окунуться в мир танцев для всех любителей представилась возможность на танцплощадке «Дэнс-Лайф». Желающие попробовать себя в роли актёра и мечтающие о большой сцене посетили театральную площадку «Ай, да, дети». Захватывающий мир технического творчества во всём своём многообразии открылся в познавательной мастерской «Я - конструктор». Познавательное путешествие в мир здоровья ожидало участников на станции «Здоровей-ка». Уютная творческая атмосфера, увлекательные мастер-классы по интересам от опытных и доброжелательных педагогов Дворца творчества пришлись по душе всем участникам мероприятия.

Завершилась новогодняя встреча на сцене концертного зала Дворца творчества, где все участники смогли продемонстрировать всё, чему сегодня научились, и что из этого вышло. 

 

Усманова Р.Р.,методист МАУДО Дворец творчества