Новости

11.02.19

План мероприятий

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 11 февраля по 17 февраля 2019г.

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Совещание руководителей образовательных организаций

11.02.19

15.00 ч.

МКУ УО

Совещание заместителей директора по учебной работе:

- старшие классы

12.02.19

16.00 ч.

МКУ УО

Совещание в режиме видеоконференции по итогам проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч. году (английский язык) – научно-методический центр развития одаренности г.Уфа

15.02.19

МБУ ИМЦ, Центр инновации

Практикум для начинающих заместителей директора по УР

12.02.19

в 10.00

МКУ УО

Заседание Школы кадрового резерва

15.02.19

в 15.00

Гимназия №1

Заседание Школы молодого педагога

14.02.19

в 15.00

МОАУ

СОШ №11

Аттестация руководителей

11-15.02

МКУ УО

Комплексное изучение МОАУ СОШ № 4

11-22.02

СОШ № 4

Городской конкурс «Электронное пособие - 2019» (сбор заявок и конкурсных материалов)

до 15.02.19

ИМЦ

Подготовка к участию в республиканском конкурсе «Учитель года Башкортостана – 2019»

февраль- март

МКУ УО

Предметная декада курса ОРКСЭ в общеобразовательных организациях (открытые уроки, защита проектов, воспитательные мероприятия) с приглашением родителей (законных представителей) обучающихся 4-х классов;

04-14.02

ОО

Семинар для учителей музыки «Современные образовательные технологии в учебном процессе»

14.02.19

МОАУ СОШ №15

Всероссийская олимпиада школьников региональный этап (9-11 классы)

- английский язык

- физическая культура

 

 

11-12.02

15-16.02

 

г. Уфа

Республиканская олимпиада на Кубок имени Ю.А. Гагарина, муниципальный этап:

-литература

-английский язык

- история

- математика

 

 

11.02.19

12.02.19

13.02.19

14.02.19

 

 

ОО

Кубок Башкортостана по физике.

3 этап

13.02.19

ОО

Конкурс по истории мировой культуры "Золотое руно"

15-18.02

ОО

Литературная гостиная «Современники Р.Гарипова»

(на башкирском языке)

12.02.19

в 15.00

МОАУ

СОШ №6

Литературная гостиная

(на татарском языке)

15.02.19

в 15.00

МОАУ

СОШ №9

Проведение «Итогового собеседования» как допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

13.02.19

ОО

Внесение в региональную информационную систему (далее – РИС) сведений об участниках ГИА-9 всех категорий с указанием перечня ученых предметов, выбранных для сдачи ГИА, сведений о форме ГИА, включая категории лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов или инвалидов

до 01.03.

МКУ УО

Анализ организации работы   учреждения в области охраны труда и пожарной безопасности с классными руководителями     

11 – 15.02

 

СОШ 16, СОШ с. Амзя

Декада социально-психологической службы, правовых знаний «Закон и подросток»

11 - 15.02.

ОО

Мозговой штурм «Закон и порядок» с участием городского Совета старшеклассников

11.02.

в 15.00

Дворец творчества

Проведение городского конкурса агитбригад «Закон – один для всех»

13.02.19

в 15.00

Дворец творчества

Городской фестиваль ГТО в рамках Акции «Отцовский патруль»

16.02.19

10.00 ч.

15.00 ч.

Лыжный центр

Лицей №1

Открытый зимний легкоатлетический кросс, под девизом «К защите Родины готов!»

16.02.19

в 15.00

МОАУ СОШ №4

Городская военно-патриотическая  спортивная игра «Зарница – 2019»

14.02.19

в 11.00

Дворец творчества

Городской конкурс по пластилинографии «Аты-баты, шли солдаты..»  в рамках месячника оборонно-массовой. Военно-патриотической и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества

11-15.02

МБУ ДО ЦТТДиЮ

(детский технопарк)

 Городской смотр - конкурс «К защите Родины - готов!»

16.02.19

в 11.00

СОШ № 11

Прием нормативов ГТО среди обучающихся

11 -15.02.

ОО

Военно-спортивная игра «Зарничка» для учащихся 4-х классов

14.02.19

в 15.00

МАУ ДО ДЮЦ «Венед»

Первенство ДЮЦ «Венед» по художественной гимнастике «Камские звёздочки»

15-17.02.

в 15.00

Дом физкультуры

Проведение открытого городского соревнования по стрельбе из пневматического оружия

12.02.19

в 14.00

СОШ№11

Соревнования в зачет Спартакиады «Здоровье -2019» среди работников образовательных организаций по лыжным гонкам:

- дошкольные образовательные организации

- общеобразовательныеорганизации и УДО

 

 

 

12.02 с 13.00

13.02 с 15.00

 

 

 

Дворец творчества

Мониторинг организации питания детей

в течение недели

ОО, ДОУ

по графику

Организационные  мероприятия по подготовке к «Итогам года-2018»

в течение недели

Управление культуры

Подготовка эскизов оформление выставки «Итоги года-2018»   

в течение недели

Управление культуры

Вручение памятных знаков « В честь 75-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

15.02.19

(дата уточняется)

Управление культуры

Выставки:

 

 

Выставка произведений из фонда картинной галереи «Мирас» «Дыхание зимы» (живопись-графика)

24.01-28.02.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка творческого объединения «Коллап» «Творческая лаборатория»

01.01.19-20.02.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «ИНДИЯ» действует в рамках проекта «Планета Земля»

12.01.19-20.02.19

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «В мире театрального искусства»

12-17.02.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Башкирское искусство» в выставочном зале музея с.Амзя

12-17.02.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Республиканский выставочная акция «Афганистан – живая память»

12-17.02.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Передвижная выставка «Зоовыставка» г.Барнаул

12-17.02.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставки «Шаг за шагом…» в/з «ДХШ» «Творчество преподавателя и учащихся Галлямова Р.К.

14.02.19

в 18.00.

МБУДО «Детская художественная школа»

Подготовка к проведению конкурса Всероссийский изобразительный диктант, открытие площадки в/з ДХШ

15.02.19

в 15.00

МБУДО «Детская художественная школа»

Библиотечные выставки:

 

 

Выставка детских рисунков «Поклон тебе, солдат России»

11.02.19-25.02.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Выставка-викторина «Сокровищница народного слова» к Международному дню родного языка

11.02.19-27.02.19 в 09.00

Центральная детская библиотека

Книжная выставка «Портрет писателя» к 250-летию со дня рождения И.А. Крылова

11.02.19-28.02.19 в 10.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Выставка-инсталляция «Богатство народных промыслов России»

12.02.19

в 10.00

Центральная городская библиотека

Выставка «Любовь - это сердце всего» к Дню влюбленных

12.02.19-16.02.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Игры, познавательные и развлекательные программы, соревнования

 

 

Пресс-марафон «Дарите людям доброту» к Всемирному дню проявления доброты

11.02.19

в 10.00

Центральная детская библиотека

Конкурсная программа «Легко ли быть мальчишкой?» ко Дню защитников Отечества

12.02.19

в 10.00

Центральная детская библиотека

Игровая программа «В мире сказок»

12.02.19

в 10.30

Центральная городская библиотека

Кукольный театр «Петрушка». Знакомство с историей возникновения кукол-артистов

12.02.19

в 15.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Литературная игра «А ларчик просто открывался»

13.02.19

в 14.00

Ташкиновская сельская модельная библиотека

Развлекательная программа «Всем, кто влюблен» ко Дню Святого Валентина

14.02.19

в 12.00

Центральная детская библиотека

Путешествие по произведениям М. Карима

14.02.19

в 12.00

Центральная детская библиотека

Литературное путешествие «Из басни слова не выкинешь»

14.02.19

в 12.30

Электронная модельная библиотека

Игровая программа «Все работы хороши - выбирай на вкус»

15.02.19

в 11.00

Юношеская библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

 

Иллюзион шоу

11.02.19

в 19.00

Городской Центр Культуры

Комедия «Четки» Академический русский театр драмы им.Г.Константинова

11.02.19

в 19.00

Нефтекамская государственная

филармония

Лекторий Башкирской государственной филармонии

14.02.19 в 11.00, 13.00, 15.00

Городской Центр Культуры

Концерт Гузель Ахметовой и Ильшата Яппарова

14.02.19

в 19.00

Городской Центр Культуры

Праздник «Солдат войну не выбирает», посвящённый 30-летию вывода советских войск из Афганистана

15.02.19

в 16.00

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Творческий вечер преподавателя, композитора, поэтессы Ольги Пушкаревой «Музыка души»

15.02.19

в 19.00

МБУДО «Детская музыкальная школа»

Цирк «Хамелеон»

15.02.19

в 19.00

Городской Центр Культуры

Концерт Эльмиры Сулеймановой

17.02.19

в 19.00

Городской Центр Культуры

Конкурсы

 

 

УУИ – Всероссийский конкурс юных вокалистов «Народное пение» «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» – 2019 (к 100-летию образования Республики Башкортостан) – 2 этап (МОБУДО «Детская музыкальная школа»)

11, 12, 14, 15.02.19

г.Уфа

Участие в зональном туре Всероссийского проекта «Юные таланты – 2019»

(МОБУДО «Детская школа искусств»)

11, 12, 14, 15.02.19

г.Уфа

Конкурс детских рисунков и поделок «Вековая история башкирской земли» в рамках 100-летия образования Республики Башкортостан

12-17.02.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Акции

 

 

Акция «Подари библиотеке книгу» к Международному дню дарения книг

14.02.19

в 10.00

Юношеская библиотека

Акция «Книга в подарок библиотеке» к  Международному дню дарения книг

14.02.19

в 09.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Курсы

 

 

Курсы «Радость чтения»

12-15.02.19

в 17.00

Центральная городская библиотека

Курсы «Радость чтения»

11-15.02.19

в 16.10

Центральная детская библиотека

Курсы «ТерРиторика»

11-14.02.19

в 10.30, 15.15

Центральная детская библиотека

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

11-14.02.19

в 09.00

Электронная модельная библиотека

Информационный час «Остановись и подумай!»

11.02.2019

в 14.00

 

Подростковый клуб «Курай»

Тренинг «Значимость выбора профессии в жизни человека».

11.02.2019

в 14.00

Подростковый клуб «Октава»

Изготовление открытки сувенира «Валентинка»

С 11.02.2019 г. по 14.02.2019

Подростковый клуб «Курай»

Конкурс рисунков «Любимый вид спорта», по пропаганде здорового образа жизни

С 11.02.2019 по 26.02.2019

Подростковый клуб «Октава»

Конкурс – выставка поделок из дерева «Богатство природы»

С 11.02.2019 по 15.02.19

 

Подростковый клуб «Курай»

Познавательный час "Стихи мои – свидетели живые", посвящённый Дню памяти А.С. Пушкина.

11.02.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Концерт студии  авторской  песни  «Роза ветров»

(Р. Габасов, А. Топольников)

12.02.2019г.

в 18.00

г. Ижевск

УдГУ

Мастер класс по изготовлению валентинок посвященный ко Дню Святого Валентина «Праздник Дружбы» с компьютерным клубом «Знайка-1»

13.02.2019

в 11.00

Подростковый клуб «Октава»

Круглый стол «Это не стоит твоей жизни», по профилактики алкоголизма в подростково-молодежной среде.

13.02.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Открытый  конкурс – фестиваль «Патриоты России», посвященный Дню защитника Отечества. Вокальный  этап.

13.02.2019г.

в 16.00

Дворец

молодежи

 

Час общения с психологом

14.02.2019

в 15.00

Подростковый клуб «Октава»

Тематический вечер «Валентинов бал», посвященный  Дню Святого Валентина.

14.02.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Мастер класс «Открытки ко дню Святого Валентина».

14.02.2019

16.00

Подростковый клуб «Факел»

Конкурсно - игровая программа «10 поводов влюбиться»,

посвященная дню Святого Валентина.

14.02.2019г. в в 16.00

Актовый зал ОПК «Октава»

Проведение мастер-класса для компьютерного клуба «Знайка-1» "Погружение в электронику"

15.02.2019

в 13.00

Подростковый клуб «Октава»

Возложение  цветов к  Вечному огню и памятнику Воину – освободителю, посвященное  30-летию окончания  спец. операции Советских войск в Афганистане

15.02.2019г.

в 15.00

Аллея Памяти

Познавательный вечер «Твои герои, Россия», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

½  финала  Юниор – лиги «Нефтик»

16.02.2019

в 16.00

Дворец молодежи

Фестиваль молодежи Лиги  КВН            « Нефтик»

16.02.2019

в 19.00

Дворец молодежи

Выезд клуба «Фристайл» на  Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по акробатическому рок – н - роллу

17.02.2019

г. Уфа

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Занятия творческих коллективов и спортивных секций Дворца молодежи

по расписанию

Дворец

молодежи

Игровая программа «Мы – семья, и мы - друзья»

14.02.19

в 16.00

Отделение в г.Нефтекамск

Сельскохозяйственная ярмарка

16.02.19

10.00 – 16.00 ч.

Площадь перед кинотеатром «Октябрь»

Первенство по художественной гимнастике «Камские звездочки»

15.02  в 17.00

16.02 в 10.00

17.02 в 10.00

МУП «Дом Физкультуры»

 

Декада по приему норм ГТО среди общеобразовательных школ

16 февраля-25 марта 2019 г.

в 8.00

Спортивные залы МАОУ СОШ

 

Первенство РБ по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященного 30-ой  годовщине вывода войск Советской Армии из Афганистана

15-16 февраля 2019

г. Уфа

Первенство РБ по лыжным гонкам среди юношей и девушек

15-17 февраля 2019

г. Октябрьский

Легкоатлетический пробег, посвященный  памяти Даутова

16 февраля 2019

г. Екатеринбург