Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

11.03.19

Приглашаем

14 марта в 19.00 ч. в Нефтекамской государственной филармонии состоится спектакль Уфимского государственного татарского театра «Нур» «Моя теща» по пьесе осетинского писателя Георгия Хугаева.

Все матери хотят счастья для своих детей. Но что по нраву родителю, то может расстроить чадо. Как в истории про наших влюбленных: красивых, молодых и талантливых. И главное – готовых пройти ради своей любви все преграды и даже немного “схитрить”. Такая борьба за счастье завязалась между будущей тещей и будущим зятем. Вокруг этого конфликта интересов развернулись нешуточные страсти. Кто же одержит победу: теща с генеральским характером и немыслимыми причудами или влюбленные сердца?

Главную роль Тещи исполняет народная артистка Башкортостана Расима Гайфуллина. Актриса призналась, что ранее ей приходилось играть в основном лирических героинь, а на этот раз ей предстоит создать образ жесткой и шустрой тещи.

В спектакле заняты также актеры — заслуженная артистка Башкортостана Миннинур Саитова-Гиззатуллина, заслуженный артист Башкортостана Махмуд Фатыхов, Руслан Хисаметдинов, Гульназ Кашапова, Чулпан Раянова, Айнур Баянов и Марат Хасанов.

За более подробной информацией обращаться по телефону: 4-38-07 (касса)