Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

27.03.19

Приглашаем к участию

Информируем о том, что в период с 22 по 24 мая 2019 года в городе Ульяновске состоится Международный форум по возобновляемой энергетике «ARWE 2019» (далее – Форум).

Организаторами Форума выступают Правительство Ульяновской области, акционерное общество «Электрификация» и Российская Ассоциация Ветроиндустрии при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках Форума запланировано проведение ряда деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам развития отрасли, с участием руководителей профильных министерств и международных организаций, первых лиц крупнейших мировых и российских энергетических компаний, ведущих представителей экспертного сообщества.

На выставке, посвященной возобновляемой энергетике, известные производители и поставщики впервые продемонстрируют передовые технологии и оборудование, а потенциальные участники рынка представят инновационные решения для развития отрасли.

Целью Форума является содействие развитию отрасли возобновляемой энергетики в России как ключевого сегмента развития «зеленой экономики». Тенденция перехода к «зеленой экономике» обусловлена стремлением обеспечить максимальную энергоэффективность производства, снизить количество затрачиваемых ресурсов и минимизировать негативное воздействие, оказываемое на окружающую среду. Переход на безвредное, «зеленое» производство позволит снизить воздействие вредных производственных факторов, а также обеспечить достойные и безопасные условия труда работников.

Контактное лицо – Соколова Оксана Александровна, начальник отдела развития АО «Электрификация», sokolova@expo-elektra.ru, arwe@expo-elektra.ru, +7(499)181-52-02, доб. 137. Подробная информация о мероприятии также размещена на сайте www.arwe-expo.ru.