Новости

15.04.19

План мероприятий

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 15 по 21 апреля 2019г.

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Совещание руководителей ОО

16.04

15.00 ч.

Администрация ГО г.Нефтекамск

Совещание руководителей ДОУ (комплектование ДОО на 2019-2020 учебный год, проведение ремонтных работ в летний период)

16.04

11.30 ч.

 

МКУ УО

Совещание старших воспитателей ДОУ (проведение проблемно-ориентированного анализа реализации ООП дошкольного образования, подготовка к летнему оздоровительному периоду)

25.04.

11.00 ч.

 

МАДОУ детский сад № 8

Городской конкурс «Ученик года» для обучающихся 3-х классов

15.04

14.00 ч.

МОАУ

СОШ № 11

Неделя экологической грамотности (проведение экоуроков, посвященных реформе в сфере обращения с ТКО и раздельному сбору отходов)

15-20.04

ОО

Всероссийские проверочные работы

4 класс – русский язык (часть 1 и 2) (штатный режим)

5 класс – история (штатный режим)

6 класс – биология (штатный режим)

7 класс – география (апробация)

11 класс – иностранный язык (апробация)

5 класс – биология (штатный режим)

6 класс – обществознание (штатный режим)

7 класс – математика (апробация)

11 класс – химия (апробация)

15.04-19.04

16.04

16.04

16.04

16.04

18.04

18.04

18.04

18.04

ОО

Курсы в НФ БашГУ для обучающихся Инженерной школы (физико-математические классы) при МОАУ СОШ №6 г. Нефтекамска согласно плану профориентационной работы

16.04

НФ БашГУ

Фестиваль песни на иностранном языке среди обучающихся ОО «Поющий мир»

17.04

14.00ч.

МОАУ СОШ №12

Фольклорный праздник

17.04

16.00 ч.

Дворец творчества

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

17-24.04

ОО

Городской фестиваль «Моя семья говорит на татарском языке»

18.04

15.00ч.

МОАУ

СОШ №10

«Центр образования»

Тестовый контроль уровня знаний по КИМам, сформированным АНО КО «Открытая школа» по русскому языку и математике для обучающихся 8-11 классов

18-19.04

ОО

День татарской национальной кухни в ОО

19.04

ОО

Городской конкурс «Татар кызы»

19.04

18.00 ч.

Дворец творчества

Республиканский КВН на башкирском языке

19-20.04

г.Уфа

Интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ в НФ БашГУ

20.04

НФ БашГУ

Дни татарской культуры (по особому плану)

в течение недели

ОО

Городской фестиваль «Тукаевские напевы» среди воспитанников ДОО 

в течение недели

ДОО

Профориентационная экскурсия в Нефтекамский городской суд

16.04

Нефтекамский городской суд

Городской конкурс уголков по охране труда

19.04.

 

МКУ УО

Городская акция «Закрой окно»

17- 23.04.

ОО

Организация и проведение тренировочных эвакуаций

15-17.04

ОО

Семинар в ИРО РБ по теме «Методическое сопровождение подготовки обучающихся к ГИА по математике»

17.04

г. Уфа

Заседание аттестационной комиссии РБ

18.04

г.Уфа

Городской форум «Нефтекамск – территория здоровья» 

15.04.

11.00 ч.

МАУДО Дворец творчества

III городской чемпионат по техническому творчеству среди обучающихся 5 - 11 классов  

18.04.-19.04

15.00 ч.

ГБПОУ НМК,

МБУ ДО

ЦТТДиЮ

Открытый республиканский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и Открытое Первенство ДЮЦ «Венед» по кикбоксингу, посвященного памяти Валеева А.Р. и Низамова Тимура

19-21.04.

10.00 ч.

ДЮСШ

МКУ УО

Финальный этап XXI Спартакиады школьников РБ по борьбе Куреш

19-21.04.2019г

с. Стерлебашево

Муниципальный мониторинг и анализ сайтов ОО

в течение недели

ИМЦ

Мониторинг учета детей, систематически пропускающих по неуважительным причинам ОО

15-22.04

МКУ УО

Мониторинг организации питания обучающихся ОО и воспитанников ДОУ

15.-26.04

ОО

Урок вежливости «В мире вежливых наук»

15.04.2019

в 13.00

Подростковый клуб «Курай»

«Содружество прекрасных муз», встреча с интересными людьми, посвященная Году театра в России

15.04.2019

в 14.00

Подростковый клуб «Октава»

Фестиваль художественного творчества молодежи «Весна студенческих талантов», посвященный 100- летию Республики Башкортостан

15.04.2019

в 11.00

Дворец

молодежи

Публичные слушания

16.04.2019

в 11.00

Дворец

молодежи

Благотворительный концерт  в поддержку детей из  детских приютов.  ( Благотворительный фонд

г. Нефтекамск «Бумеранг добра»)

16.04.2019

в 19.00

Дворец

молодежи

Профилактическая беседа «Жизнь – это дар, береги её», с просмотром видеоролика.

16.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Огонек»

Круглый стол «Жизнь победить нельзя, но можно уничтожить »,по профилактики терроризма.

17.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Час труда «Труд – основа всему!»

17.04.2019

в 17.00

Подростковый клуб «Курай»

Занимательно-игровой час «Твой распорядок»

18.04.2019

в 12.00

Подростковый клуб «Курай»

Поэтический вечер «И вновь душа поэзией полна…», посвященный Всемирному дню поэзии.

18.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Городской конкурс «Королева красоты»

18.04.2019

в 19.00

Дворец

молодежи

Познавательное мероприятие с волонтерами «Моя профессия – мое будущее»,

 в рамках профориентации профессии

19.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Октава»

Акция по раздаче листовок «И всем дана на всех одна планета хрупкая Земля», посвященная Международному дню Земли.

19 .04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Экологический  час «Вода-это жизнь» с  просмотром  фильма.

 

19.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Огонёк»

Субботник «Вздыхает, охает планета», посвященный Международному дню Земли.

19.04.2019

в 16.00

Подростковый клуб «Факел»

Отчетный  концерт   хореографического отделения Детской школы искусств

20.04.2019

в 16.00

Дворец

молодежи

 

Финал  Юниор – Лиги КВН «Нефтик»

21.04.19г.

в 16.00

Дворец

молодежи

¼  финала Лиги  КВН  «Нефтик»

21.04.2019

в 19.00

Дворец

молодежи

Работа кружков и секций подростковых клубов ОПК «Октава»

По расписанию в течение недели

Подростковые клубы ОПК «Октава»

Работа кружков и секций Дворца молодежи

По расписанию в течение недели

Дворец молодежи

Акватерапия «Золотая рыбка»

по расписанию

Дворец молодежи

Телефон доверия

ежедневно

Дворец молодежи,

каб. № 59

Диагностика психологического состояния несовершеннолетних

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

Индивидуальное и семейное  консультирование, психокоррекция. Оказание экстренной психологической помощи

ежедневно

по расписанию

Дворец молодежи, каб. № 59

 Интеллектуальная игра «Правила движения не терпит нарушения» (акция «Безопасный двор)

 

16 апреля,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Арт - терапия «Цветной мир»

18 апреля,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Проведение клубов общения с мамами, находящимися в трудной жизненной ситуации  «Я не одна»

 

19 апреля,

в 16.00 ч.

МЦ «Семья»

Семейный выходной «Наука быть родителем»

20 апреля,

в 12.00 ч.

МЦ «Семья»

Открытый Республиканский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

19-21 апреля 2019 г.

в 10.00 часов

 

г. Нефтекамск

МБУ ДО ДЮСШ

ул. Кувыкина 10

 

Легкоатлетический пробег - « Подснежник-2019 »

21 апреля 2019 г.

в 11.00  часов

Лесопарковая зона старт от Городского Центра Культуры

Открытое Первенство города по настольному теннису

21 апреля 2019

в 10.00 часов

 

г. Нефтекамск

МБУ ДО ДЮСШ

ул. Кувыкина 10

Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» по плаванию

16-26 апреля 2019 г.

г. Санкт-Петербург

30-ый юбилейный Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный празднованию  90- летия Малопургинского района, на призы депутата Гос. совета Удмуртской Республики Чушьярова П.В.

19 апреля 2019

с. Бураново – с. Яган - Докья

Удмуртской области

Первенство РБ по киокусинкай, приуроченный 100-летию образования РБ

21 апреля  2019

г. Уфа

Первенство МБУ СШ по спортивному ориентированию

21 апреля 2019

г. Ижевск

Подготовка проекта постановления на 1 и 9 мая

в течение недели

Управление культуры

Проведение экологических субботников

06.04-11.05.19

Управление культуры

Акция «Библионочь»

20.04.19 в 19.00

Центральная библиотечная система

Сдача отчетов по пожарной безопасности

в течение недели

Управление культуры

Персональная выставка преподавателя

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя  Ризвановой Ж.К.

12.04-20.05.19

10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Персональная выставка Сулейманова Ануса (живопись-графика)

15.03-25.05.19

10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставка литографий Анри Матисса «Взгляд»

22.02-20.04.19

10.00-18.00

Картинная галерея «Мирас»

Выставка «В мире театрального искусства»

16-20.04.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Чудеса вышивки» в выставочном зале музея с.Амзя

16-20.04.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка «Театр. Время Жизнь» в рамках Года театра

16-20.04.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Выставка детских рисунков и поделок «Вековая история башкирской земли» в рамках 100-летия образования Республики Башкортостан

16-20.04.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

1 тур городского конкурса юных экскурсоводов «По малой Родине моей»

17.04.19

МАУК «Городской Центр Культуры»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» в рамках Дня местного самоуправления

19.04.19 в 15.00

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Дни татарской культуры

03-26.04.19

Нефтекамский историко-краеведческий музей

Концерт Фирдуса Тямаева

15,16.04.19 в 19.00

МАУК «Городской Центр Культуры»

Отчетный концерт образцового вокального ансамбля «Радуга» - «Чаще улыбайтесь»

18.04.19 в 19.00

МАУК «Городской Центр Культуры»

Балет Башкирского государственного театра оперы и балета «Аленький цветочек»

21.04.19 в 14.00, 18.00

МАУК «Городской Центр Культуры»

Выставка-знакомство «Доступно о местном самоуправлении» ко Дню местного самоуправления

15-25.04.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка- рекомендация «Богатство татарской литературы»

15-30.04.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Книжная выставка «Последний дворянин русской литературы» к 120-летию со дня рождения

В.В. Набокова

16-30.04.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Выставка-рекомендация «Готовимся к экзаменам»

16-30.04.19 в 10.00

Центральная городская библиотека

Выставка «Шекспир и его мир» к 455-летию со дня рождения поэта

17-26.04.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Информационная выставка «Вектор социальной направленности»

18-30.04.19 в 09.00

Юношеская библиотека

Выставка «Уильям Шекспир навсегда» к 455-летию со дня рождения поэта и драматурга

19-27.04.19 в 09.00

Сельская модельная библиотека с.Энергетик

Выставка «Мир и дар Набокова» к 120-летию со дня рождения писателя

20-26.04.19 в 09.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Игра-викторина «Литературный ринг»

17.04.19 в 12.00

Центральная городская библиотека

Кукольный театр «Петрушка». Занятия по вождению куклы

17.04.19 в 16.00

Амзинская сельская модельная библиотека

Курсы «Радость чтения»

16-19.04.19 в 17.00

Центральная городская библиотека

Курсы «Радость чтения»

15-19.04.19 в 16.10

Центральная детская библиотека

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

15-18.04.19 в 09.00

Электронная модельная библиотека

Организация и проведение городского конкурса рисунков «Я вижу Батыра таким!», посвящается 100-летию образования РБ

в течение недели

МБУДО «Детская художественная школа»

Праздник «Посвящение в юные художники»

17.04.19 в 16.00

МБУДО «Детская художественная школа»

Участие во Всероссийской акции «Библионочь», посвящается году театра совместно с ТО «Живая традиция»

20.04.19 в 19.00

МБУДО «Детская художественная школа»

Отчетный концерт вокально-хорового отдела «Весенние голоса»

17.04.19

МБУДО «Детская музыкальная школа»

Участие в XX Открытом межрегиональном детском и юношеском фестивале-конкурсе «Путешествие в Джазленд»

20, 21.04.19

МБУДО «Детская музыкальная школа»

«Царица леса, краса неба и земли» -  выпускной спектакль учащихся театрального отделения

19.04.19 в 18.30

МБУДО «Детская школа искусств»

«Танцевальное измерение» - отчетный концерт учащихся хореографического отделения

09.04.19 в 17.00

МБУДО «Детская школа искусств»

Мастер-класс «Изготовление тряпичной куклы»

17.04.19 в 15.00

МБУДО «Детская школа искусств» с.Амзя

Фольклорные посиделки «Вам года не беда, коль душа молода»

19.04.19 в 19.00

МБУК «Дома культуры» с.Амзя

Викторина по творчеству народного поэта РБ М.Карима

20.04.19 в 13.00

МБУК «Дома культуры» с.Амзя

Встреча с народными умельцами «Золотые руки»

15.04.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик»

Выставочный зал

Акция «За мир между всеми народами Земли» по профилактике экстремизма, межнациональных и межконфессиональных отношений

17.04.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Концертная программа «Люблю тебя, мой край родной» ко Всемирной Фольклориаде-2020

19.04.19

МАУ «СКЦ с. Энергетик», клуб

Всероссийская акция Библионочь - 2019 «Весь мир театр»

20.04.19

МБУК «Социокультурный центр с.Ташкиново»

с Модельной библиотекой с.Ташкиново

Спортивный квест «Юный боец»

20.04.19

МБУК « Социокультурный центр с.Ташкиново»

показ исторического художественного фильма «Первая Республика»

18.04.19 в 12.00

Нефтекамская государственная

филармония

Спектакль «Я - Счастье» Театра «НитьЯ»

26.04.19 в 19.00

Нефтекамская государственная

филармония