Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.04.19

27 апреля в Нефтекамске пройдет республиканская акция «Зелёная Башкирия»!

27 апреля 2019 года в городском округе город Нефтекамск пройдет республиканская акция «Зелёная Башкирия» по посадке деревьев и кустарников. Начало акции в 09:00 часов.

В рамках данной акции планируется посадка саженцев липы по улице Ленина, а также более 200 берез и лиственниц по ул. Магистральная, более 350 саженцев березы по улице Дорожная. Силами управляющих компаний будут посажены деревья лиственных пород на придомовых территориях. К данной акции также присоединяются организации и предприятия города, села Амзя и Энергетик.  

Также в этот день параллельно состоится республиканский субботник по уборке мусора, мытью фасадов, покраске оград и бордюров, ремонту детских площадок, обрезке и опиловке деревьев, озеленению территорий.

Продолжается фотоконкурс «Зелёная Башкирия». Напоминаем: для участия в нём необходимо посадить дерево, сделать фотографию и разместить её на страничке в соцсетях с хештегом #зеленыйНефтекамск2019, также вы можете участвовать в республиканском фотоконкурсе с хештегом #зеленаябашкирия2019. Лучшими будут признаны фотографии, набравшие наибольшее количество лайков. Победителей предлагается определять по двум номинациям: «Вместе веселее» (коллективные фото) и «Мой лес – моё будущее» (индивидуальные фото). Победителями будут признаны фотографии, набравшие наибольшее количество лайков.

Приглашаем всех жителей города на экологический флешмоб, приуроченный к республиканской акции «Зеленая Башкирия», который стартует в 09.00 перед кинотеатром «Октябрь».