Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

16.05.19

Вниманию руководителей аптечных и медицинских организаций

В Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по разработке и поэтапному внедрению автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя с использованием маркировки и идентификации упаковок лекарственных препаратов (далее-МДЛП), в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении, и борьбы с их фальсификацией.

В  целях активизации процесса подключения к Российской единой информационной системе «Маркировка» - рекомендуем фармацевтическим и медицинским организациям всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории городского округа г.Нефтекамск ускорить работу по подключению к автоматизированной системе МДЛП. .

Для получения консультаций по данному вопросу аптечные организации могут обратиться к начальнику отдела информационных технологий ГУП «Башфармация»     Пановой     Ольге     Васильевне,

тел. 8(347) 222-83-68 (эл. почта: markirovka@rbbf.ru, оф. сайт: http://www.bashpharmacy.ru), медицинские организации-ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 21 г.Уфы по тел. 8(347) 246-69-84 (эл. почта: ufa.gkb21@doktorrb.ru,  оф. сайт: ufagkb21.ru).