Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

10.07.19

Профилактические беседы в с.Крым-Сараево

В целях обеспечения пожарной безопасности жилых домов, работниками  МБУ «Управление гражданской защиты г. Нефтекамск» проводится работа по профилактике пожаров в жилом секторе. Эта деятельность включает в себя проведение разъяснительной работы среди населения по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации, распространение среди населения памяток.

Так, 09 июля 2019 года методисты провели подворовый обход жилых домов в селе Крым - Сараево городского округа. В первую очередь, уделяли внимание домам, в которых проживают граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, многодетные семьи, а также одинокие престарелые граждане.

С жильцами частных домов  проводилась профилактическая беседа о том, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, по соблюдению требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования с вручением памяток «Как вести себя при пожаре», «Пожарная безопасность в частных домах», «Памятка о необходимости установки автономного пожарного извещателя».

Не надо забывать, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности может сохранить Вам не только нажитое имущество, но и собственную жизнь,  жизнь родных и близких вам людей.

МБУ «Управление гражданской защиты г. Нефтекамск»