Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.07.19

В июле в Нефтекамске пройдет бизнес-форум, посвящённый инновациям и стартапам

16 июля 2019 года в Нефтекамске состоится мероприятие «Стартап дни» - бизнес-форум, посвящённый инновациям, стартапам, технологическим разработкам и венчурным инвестициям, в рамках которых пройдут информационно-образовательные семинары, выставка высокотехнологичных компаний, консультационная сессия стартап-проектов.

«Стартап дни» станут площадкой, на которой основатели стартапов и инноваторы смогут встретиться с успешными бизнесменами, инвесторами и представителями власти для обсуждения технологических трендов и возможностей партнёрства.

В «Стартап днях» в качестве посетителя может принять участие любой желающий. Подробно о времени и дате проведения мероприятий, а также с программой можно ознакомиться на сайте: www.стартап-дни.рф.

Что тебя ждет на этих мероприятиях?

Целый день самой полезной информации для развития ИТ- и интернет бизнеса, 4 часа мастер-классов и тренингов от экспертов рынка, 3 часа индивидуального общения с экспертами, 1 час питч-сессий, море позитива, пользы и нужных знакомств! Просто пройди бесплатную регистрацию, чтобы принять участие.

 

Организатором мероприятий выступает Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».