Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.07.19

Состоялась жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади в газете «Красное знамя»

22 июля 2019 года в территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск в соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы Республики Башкортостан прошла жеребьевка по предоставлению бесплатной печатной площади в региональном государственном печатном издании – газете «Красное знамя».

До начала жеребьевки главный редактор газеты «Красное знамя» Людмила Сабитова представила на всеобщее обозрение конверты для жеребьевки с отметкой наименования периодического печатного издания, в которые были вложены листы с информацией о дате и номере выпуска периодического печатного издания, которые затем были оглашены присутствующим.

Жеребьевка по распределению печатной площади среди зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан прошла в последовательности, соответствующей хронологическому порядку их регистрации.

В соответствии с законодательством результаты жеребьевки будут опубликованы в ближайшее время на страницах газеты «Красное знамя» и размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск