Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.08.14

На «прямой линии» - Нефтекамская территориальная комиссия

14 августа, ровно за месяц до дня голосования, состоялась «прямая линия» по вопросам досрочных выборов Президента Республики Башкортостан, организованная территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск совместно с редакцией газеты «Красное знамя». На вопросы жителей города отвечали председатель территориальной комиссии Дилус Фарвазов и ее секретарь Марат Ахметов.

Нефтекамцев задавали такие вопросы, как проголосовать тем, кто уезжает в командировку или находится в больнице, студентам, которые учатся в других городах, инвалидам, не имеющим возможности прийти на избирательный участок, как определить действительный или недействительный избирательный бюллетень, могут ли беженцы из Украины участвовать на выборах.

Жителей города интересовали также вопросы составления списков избирателей, возможности их уточнения, о количестве избирателей городского округа, порядке досрочного голосования, голосования по открепительным удостоверениям и голосования 18-летних граждан.

Представителями территориальной избирательной комиссии даны исчерпывающие ответы на все звонки избирателей Нефтекамска.

«Прямая линия» показала высокую степень ожидания горожан от предстоящих выборов главы республики и интереса к проходящей избирательной кампании.

 

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

 

Фото Руслана Никонова.