Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

15.10.14

Детям-сиротам вручили ключи от квартир

Сегодня в Нефтекамске произошло доброе и радостное событие – пятеро детей-сирот  получили квартиры в новом благоустроенном доме.  Однокомнатные квартиры предоставлены в доме № 38 по Юбилейному проспекту. Этот дом возводится предприятием «Нефтекамскстройзаказчик» в рамках городской программы строительства жилья экономкласса.

Ключи от квартир вручал глава администрации Рашит Давлетов. Он поздравил ребят со столь знаменательным событием в их жизни, сказав, в частности, что «Приобретение квартиры – это перспективы на создание большой, дружной семьи, получения хорошей работы, ведь самое великое счастье у человека, что даёт ему ощущение уверенности, радости, утверждения, - это дом, семья и работа».

В городском округе город Нефтекамск на учёте граждан категории лиц из числа детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих право на внеочередное получение жилого помещения, состоят 111 человек. Из них 55 детей-сирот достигли возраста 18 лет.