Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.04.15

Механизмы рассмотрения и реализации инвестиционных проектов, выдвигаемых на конкурс «Регионы – устойчивое развитие», будут рассмотрены на обучающем вебинаре

29 апреля 2015 года в г.Уфе оргкомитет всероссийского конкурса и центральный аппарат ОАО «Сбербанк России» организуют обучающий онлайн-семинар по механизмам поддержки инвестиционных проектов,  принимаемых к рассмотрению в рамках конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Для участия в мероприятии приглашаются руководители субъектов хозяйственной деятельности, заинтересованные в реализации перспективных инвестиционных проектов.

Место и время проведения: 29 апреля в 10.00 (МСК) час., в помещении Башкирского отделения №8598 ОАО «Сбербанк России» по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, 5 (актовый зал). Семинар проводится бесплатно.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету и направить ее в срок до 10 апреля 2015 года на электронный адрес: econom_56@mail.ru.

По вопросам участия обращаться:

главный экономист администрации городского округа город Нефтекамск - Ещенко Марина Владимировна, тел. (34783) 4-83-16,

ответственный сотрудник Оргкомитета за проведение и организацию семинара - Кваша Юрий Александрович, тел. (495) 236-70-36, kvasha@infra-konkurs.ru.

Дополнительная информация размещена на сайте: infra-konkurs.ru.