Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

08.02.16

Нефтекамцы прошлись по Тропе здоровья по-скандинавски

Более 100 человек встретились в минувшее воскресенье на нефтекамской «Тропе здоровья», чтобы покорить дистанцию посредством скандинавской ходьбы. На старты, организованные Советом женщин города Нефтекамска, заявились как молодые, так и весьма возрастные участники.  Целью мероприятия стали пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение новых участников к этому наиболее доступному способу поправить свое здоровье и похудеть. Ведь ходьбой можно заниматься везде, в любой местности. Можно практиковать ее летом, зимой, весной и осенью, ходить в одиночку или с друзьями. Скандинавская ходьба показана практически всем, независимо от возраста, веса, подготовки, в работу включаются почти все группы мышц тела.

Следующее массовое мероприятие состоится уже на этой неделе, 14 февраля, в 14 часов. Сбор участников назначен около Дворца творчества детей и молодежи (бывшее МАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»).

Фотогалерея