Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.01.17

Нефтекамской газете «Красное знамя» вручена высокая награда ЦИК Российской Федерации

12 января 2017 года, в канун профессионального праздника - Дня российской печати, председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Дилус Фарвазов вручил редакции газеты «Красное знамя» диплом с Благодарностью Центральной избирательной комиссии России.

Эту высокую награду редакция получила по итогам Всероссийского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2016 году.

Конкурс был объявлен Центризбиркомом страны в июле прошлого года, а в декабре конкурсная комиссия подвела его итоги. На конкурс поступило свыше одной тысячи видео-, аудио- и печатных материалов из редакций 138 СМИ 42-х субъектов Российской Федерации, в том числе печатных СМИ – 64, 49– ТВ, 12 – информагентств, 7 организаций радио, 6 интернет-изданий.

Среди победителей и призеров престижного федерального конкурса оказались и представители нашей республики: корреспондент газеты «Альшеевские вести» Фануза Салямова и редакция газеты «Красное знамя».

«Красное знамя» является активным участником избирательного процесса в Нефтекамске, тесно сотрудничает с территориальной избирательной комиссией, совместно проводя работу по повышению правовой культуры нефтекамцев, в том числе и в форме «прямых линий», регулярно публикует материалы по избирательной тематике, информирует читателей об актуальных вопросах законодательства и правоприменительной практики.

Дилус Фарвазов поблагодарил журналистов за активную работу по освещению избирательных кампаний, пожелал успехов и новых творческих достижений.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан