Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

21.11.17

Вниманию молодых предпринимателей, зарегистрированных в 2017 году!

2-3 декабря 2017 года в г. Уфа, (ул. Элеваторная, д. 10/1, Санаторий-профилакторий «Связист») пройдет бесплатный образовательный курс «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства» для предпринимателей (ИП/ООО), зарегистрированных в 2017 году в Республике Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Это 16-часовой курс для начинающих предпринимателей, который проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель» на территории Республики Башкортостан и состоит из серии семинаров, направленных на ознакомление слушателей с предпринимательской деятельностью в сфере высоких технологий и ориентировано на получение практических знаний и навыков в области развития предпринимательских качеств, выявления целевой аудитории, оценки и анализа рынка, поиска жизнеспособной бизнес-модели, разработки финансово- экономической модели, ведения переговоров, увеличения продаж, повышения инвестиционной привлекательности бизнеса и подготовки презентации проекта.

Курс полностью бесплатен для индивидуальных предпринимателей и учредителей обществ с ограниченной ответственностью, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан в 2017 году, в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Иногородним участникам из Республики Башкортостан предоставляется бесплатное трехразовое питание, кофе-брейки, проживание и компенсация транспортных расходов.

Подробности и регистрация: https://wav2innovations.tiniepad.rU/event/612049/

Контактное лицо: Баширова Регина Рамилевна, reg.bashirova@mail.ru,+7(987) 017-07-04.

 

Программа образовательного курса