Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.10.18

О реализации проекта «Бережливый муниципалитет»

В республике продолжается реализация пилотного проекта «Бережливое правительство» по внедрению принципов бережливого производства в отдельных государственных органах республики.

Эксперимент проводится в целях совершенствования системы госуправления, обеспечения реализации Стратегии социально-экономического развития Башкортостана до 2030 года и достижения её целевых ориентиров.

Для внедрения в администрации городского округа город Нефтекамск принципов и инструментов бережливого производства создан проектный офис по внедрению пилотного регионального  проекта «Бережливый муниципалитет».

Сегодня в администрации городского округа город Нефтекамск состоялось расширенное заседание, посвященное завершению первого этапа работ по внедрению принципов и инструментов бережливого производства в деятельность администрации. Руководители рабочих групп проектного офиса отчитались о проделанной работе. Учитывая их успешный опыт, было принято решение продолжить эту работу и по другим направлениям деятельности администрации.