Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Городские новости

ОФИЦИАЛЬНО

Глава администрации В. Громов в составе делегации Башкортостана принял участие во Всероссийском социальном форуме «Мир активного долголетия-2011 г.», прошедшем 31 октября -1 ноября в г. Москве.

05.11.11
План мероприятий

структурных подразделений социальной сферы городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на неделю с 31 октября до 6 ноября 2011 г.

31.10.11
Торос усиливается. Робертом Нильссоном

Крайний нападающий Роберт Нильссон, внесенный «Салаватом Юлаевым» в список отказов, будет играть за нефтекамский «Торос».

Роберт Нильссон играл за «Нью-Йорк Айлендерс», затем в «Эдмонтон Ойлерс». За пять сезонов в НХЛ провёл 252 матча, набрав как бомбардир 118 очков (37+81). Лучший сезон в НХЛ — 2007—2008 гг. за «Эдмонтон Ойлерс»: в 71-м матче набрал 41 (10+31) очко.

Участник чемпионата мира 2008 года и серебряный призер чемпионат мира-2011 в составе сборной Швеции. Обладатель Кубка Гагарина 2011 в составе «Салават Юлаев».

24.10.11
Вниманию призывников!

В период осенней призывной кампании 2011 года в военном комиссариате Республики Башкортостан на базе общественной приемной (г. Уфа, ул. Революционная, д. 156, тел. 8 (347) 228-02-92) ежедневно с 10.00 до 19.00 работает консультативно-правовой центр по рассмотрению обращений граждан, связанных с вопросами призыва на военную службу и направления на альтернативную службу.

20.10.11
Ярмарка вакансий

 

Городской Центр занятости населения проводит сегодня, 19 октября, Ярмарку вакансий на базе Дворца Молодежи. Начало в 14.00. Работодатели ждут Вас!

19.10.11
Вниманию предпринимателей!

27 октября 2011 г. в 16-00 час. в Администрации ГО г.Нефтекамск банк УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на ежегодный бесплатный информационно-консультационный семинар «Дни открытых дверей для малого бизнеса».

19.10.11
Играющий Нефтекамск: азартным играм – бой!

О сложившейся ситуации в борьбе правоохранителей с незаконным игорным бизнесом в нашем городе рассказывает майор полиции Рашид Зиялтдинов.

17.10.11
Прием граждан

18 октября по адресу Нефтяников, 22 проведет личный прием граждан заместитель Премьер-министра Республики Башкортостан Ф.А. Ямалтдинов. Прием начнется в 11.30. Предварительная запись по телефону: 4-33-40.

14.10.11
Играем с начала

Сегодня, 7 октября в 19-00 Городской Центр Культуры ждет зрителей на открытие I концертно-театрального сезона. Наши артисты (любимые горожанами танцоры, певцы, актеры и музыканты) готовят лучшие концертные номера, приятным подарком станет для нефтекамцев участие в программе специального гостя - известного скрипача Вардана Маркоса.

07.10.11
План мероприятий

структурных подразделений социальной сферы городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с 03 октября по 09 октября 2011 г.

03.10.11
План мероприятий

структурных подразделений социальной сферы городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на неделю с 26 сентября по 2 октября 2011 г.

27.09.11
Победитель конкурса - центр «Вита»

Завершился конкурс среди субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории городского округа.

05.09.11
План мероприятий

структурных подразделений социальной сферы городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на неделю с 8 по 14 августа 2011 г.

08.08.11
Успешный старт

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», организованного в рамках Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства на 2010-2011 годы.

17.06.11
План мероприятий

структурных подразделений социальной сферы городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на июль 2011 г.

17.06.11
Арт-аллея – изящество и красота!

Прогулочная аллея проспекта Комсомольского напоминала Арбат эпохи рококо. Столы и скамейки были хитроумно задрапированы, и атласные ткани, ниспадая с них, складками ложились у подножий.

14.06.11
Дорогу молодым!

В день города события развернутся сразу на нескольких площадках. Для молодежи подготовлена насыщенная трехчасовая программа, которая состоится на площади перед кинотеатром «Октябрь» с пяти до восьми. Молодежный фестиваль «Стритфест» (так называется программа КДМ) учитывает разносторонние интересы  всего молодого поколения нашего города.

03.06.11
Вниманию молодых нефтекамцев!

Молодежный совет при Совете городского округа г. Нефтекамск объявляет о формировании нового состава.

03.06.11
День города – каким он будет?

Вчера  состоялось очередное рабочее совещание по проведению Дня города. Оно прошло насыщенно и продуктивно.  Обсуждались вопросы благоустройства и праздничного оформления города,  а также все основные рабочие моменты по обеспечению мероприятий. От очистки и оформления территорий, подключения электропитания до подготовки призов и подарков и организации рекламы праздника. Так, например, сомнения вызывает вопрос с  антикомариной обработкой – если до праздника пройдет дождь, то усилия будут напрасными и бюджетные деньги будут выброшены на ветер. Или еще – в рамках Дня города объявлена акция «Чистый город – в наших руках!», а будут ли в достаточном количестве установлены контейнеры для мусора? Поступило также предложение на основной период праздника улицу Ленина в отрезке от Юбилейного до Комсомольского проспектов сделать пешеходной зоной.

03.06.11
Спасибо вам!

День защиты детей прошел при активном участии организаций Нефтекамска. Администрация городского округа выражает огромную благодарность руководителям и сотрудникам ООО «Гранд-центр», телеканала «Нефтекамск-ТВ», магазинов «Белая техника» и «Волшебник», компании «Уфанет», Нефтекамскому Дому печати, ТРЦ «Флагман» за чуткость и  доброту. Помощь, оказанная этими организациями, помогла детям ощутить атмосферу настоящего детского праздника – такого, каким он должен быть – с подарками и сюрпризами.

Спасибо вам!

 

02.06.11
Должны смеяться дети!

Веселый праздник, посвященный международному Дню защиты детей, состоялся 1 июня на территории парка культуры и отдыха. К организаторам праздника – Комитету по делам молодежи – присоединились  Нефтекамск–ТВ, Авторадио, Уфанет. Не только дети, но и их родители стали зрителями большой театрализованной концертной программы «Волшебная страна детства», во время которой проводились различные конкурсы, розыгрыши, викторины, спортивные состязания. Победители и участники награждались памятными подарками.

02.06.11
Нефтекамск посетила заместитель министра здравоохранения РБ

Сегодня  в ходе рабочего визита в Нефтекамск заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Динара Еникеева посетила медицинские учреждения города. Основной целью приезда высокопоставленного чиновника от медицины было проверить готовность городского здравоохранения к обновлению материально-технической базы больницы, а также – что уже сделано нашей больницей в рамках Программы модернизации здравоохранения Республики Башкортостан на 2011-2012 годы.

26.05.11
Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить бизнес и прочно занять своё место в экономике нашего города. Создание новых рабочих мест, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов, благотворительная деятельность – все это составляющие вашего участия в развитии городского округа город Нефтекамск.

25.05.11
Шесть нефтекамских предприятий заслужили благодарность Правительства РБ

Подведены итоги соревнований между предприятиями основных видов экономической деятельности.

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан определен перечень предприятий, которым объявляется благодарность Правительства Республики Башкортостан. Среди них – шесть нефтекамских предприятий.

23.05.11

Страниц : << 1 2 3 4 5 6 7 >>