Авторское право © WWW : Нефтекамск. Официальный сайт администрации городского округа
Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , опубликовано Документация » В Нефтекамске прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии
09.03.22 22:44

9 марта 2022 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, которое было посвящено обсуждению вопроса о дополнительном наборе в резерв составов участковых комиссий.

Комиссией, на основании постановления Центризбиркома республики, с 1 февраля по 1 марта 2022 года осуществлялся прием документов для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. В указанный период всего поступило восемь заявлений, все кандидатуры выдвинуты политической партией КПРФ.

В настоящее время все предлагаемые для дополнительного зачисления в резерв кандидатуры проходят проверку на наличие или отсутствие судимости и фактов привлечения их к административной ответственности. В Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан направлены соответствующие запросы.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

URL / WWW
http://neftcity.ru/index.php?dn=article&to=art&id=930