Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

04.12.20

Сотрудники Управления гражданской защиты посетили коррекционную школу-интернат

3 декабря сотрудниками Управления гражданской защиты для учащихся Нефтекамской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы - интернат, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями, проведен открытый урок по теме: «Безопасность жизнедеятельности».

С приветственной речью перед воспитанниками выступил начальник учебно-методического центра управления Марданов Р. Н., а затем вручил от имени коллектива Управления гражданской защиты новогодний подарок – снегоступы.

В ходе мероприятия с учащимися проведена беседа про безопасность дома, на улице, в общественном транспорте, как действовать в чрезвычайных ситуациях, напомнили правила безопасного поведения в школе, а также номера вызова экстренных служб. Для закрепления полученной информации сотрудники показали мультфильмы: «Как избежать пожара в доме» и «Безопасность жизни и здоровья в зимнее время».

Надеемся, что полученная информация позволила каждому ребенку получить и закрепить нужные знания о безопасности жизнедеятельности и умения действовать в экстремальных ситуациях.

Управление гражданской защиты желает учащимся крепкого здоровья, достижения целей, побед!

Методист МБУ «УГЗ г. Нефтекамск» Т. Б. Игнатьева