Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

22.12.20

КОМПАНИЯ «БАШРТС» ПРИЗЫВАЕТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

ООО «БашРТС» напоминает своим клиентам, как юридическим, так и физическим лицам, погасить имеющуюся задолженность до конца 2020 года. Напомним, на 1 декабря общая задолженность клиентов перед ООО «БашРТС» за отопление и горячую воду составила 7,4 млрд рублей, в том числе долги собственников жилых помещений (физлиц) составили 2,5 млрд рублей.

Платёжная дисциплина является гарантом обеспечения бесперебойного и качественного теплоснабжения в осенне-зимний период, когда тепло в домах – самый важный ресурс.

- Своевременная оплата теплоресурсов – это не только гарант качества теплоснабжения, но и залог безопасности и комфорта жителей зимой. Мы призываем оплатить задолженность и, для снижения финансовой нагрузки в январе 2021 года, рассмотреть возможность внесения аванса в любом приемлемом размере. Кроме того, отсутствие долгов позволит избежать начисления пени и применения штрафных санкций в грядущем году, - сообщает Тимофей Дубровский, директор ООО «БашРТС».

ООО «БашРТС» призывает жителей оплачивать поставленные коммунальные ресурсы в полном объёме. Оплатить без комиссии можно одним из удобных способов:

  • с помощью онлайн-сервиса оплаты в личном кабинете клиента БашРТС;
  • через интернет- или мобильный банк, платёжный терминал, банкомат, кассу банка-партнёра, а также во всех отделениях АО «Почта России (комиссия не взимается при оплате по 31.12.2020 года).