Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

24.12.20

Коммунальные службы продолжают наводить порядок

Коммунальные службы #РодногоНефтекамска продолжают работы по благоустройству городских территорий. Специалисты МБУ «Службы чистоты и порядка» проводят механизированную очистку уличной сети и тротуаров, не оставляя без внимания остановки общественного транспорта. На дорогах проводится обработка противогололедными средствами. Управляющие компании продолжают работы по благоустройству дворовых территорий. Специалисты чистят снег во дворах многоквартирных домов, проводят очистку радиусов на въездах во дворы, убирают мусор и смет с обочин дорог, подсыпают песком дорожки и тротуары в местах, где образуется наледь и гололед. Параллельно проводятся работы по дезинфекции подъездов многоквартирных домов.


#Нефтекамск #РоднойНефтекамск #нск #мойНефтекамск #нефтик #neftekamsk #bashkortostan #башкортостан #башкирия #ГодЭстетики #ПоздравляюНаРодномЯзыке #ТыуанТелемдәҠотлайым #НовогоднийБашкортостан #НовогоднийНефтекамск #Нефляндия #зелёныйНефтекамск #чистыйНефтекамск #нефтекамсктосэр #национальныепроекты #нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #жильеигородскаясреда #образование #спорт #правительстворазвития #Общественныетерритории #Башкирскиедворики #общегородскоепространство #ТропаздоровьявНефтекамске #тропинкачерезлес #комфортнаясреда #комфортныйгород #Безопасныйгород #озероПолуденка #озероСветлое #УралБатыр #Велодорожка #Сказочныйгород #Кленоваяаллея #Солнечнаяаллея #Черемуховаяаллея #Яблоневаяаллея #Еловаяаллея #АллеяГероев #Посадкадеревьев #твоедеревоНефтекамск #озеленение #Велотуризм #Велолес #безопасность #комфортность #экологичность #современность #дороги #Комфортныйгород #рейтинг #подготовкакновому2021году #индекскачествагородскойсреды #городскаясреда #минстройроссии #minstroy #городаменяютсядлянас #меняемНефтекамскклучшему #ЯлюблюНефтекамск #ОМӘНефтекама #Деньчистойзимы