Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

26.12.20

В Нефтекамске проходят профилактические рейды

В преддверии Нового года, чтобы праздник не был омрачен, сотрудниками управления гражданской защиты, комитета по делам несовершеннолетних, отдела опеки и попечительства, надзорной деятельности, сотрудниками полиции и противопожарной службы проводятся совместные рейды по местам проживания многодетных, малоимущих семей, семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе проведения рейдов проводятся инструктажи по мерам безопасности в быту, об асоциальном образе жизни, о последствиях при нарушении требований пожарной безопасности, правилах и способах тушения пожаров, действиях при возгорании, детской шалости с огнем. Проверяются места и условия проживания несовершеннолетних детей. Вручаются памятки и листовки, где прописаны самые важные и нужные правила безопасности, номера телефонов всех экстренных служб города. Особое внимание уделяется на наличие и работоспособность дымовых пожарных извещателей, а при их отсутствии – даются рекомендации о необходимости приобретения.
В период новогодних и рождественских каникул профилактические обходы будут продолжены.

Просим жителей городского округа город Нефтекамск не препятствовать и с пониманием отнестись к данному мероприятию.