Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.04.21

В городе проходит профилактическая операция под наименованием «Дети России».

 

С 5 по 14 апреля 2021 года проходит 1 этап межведомственной оперативно-профилактической операции под наименованием «Дети России – 2021».

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня  осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Отдел МВД России по городу Нефтекамску напоминает, что ответственность за совершение правонарушений по статье 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации наступает с 16 лет. Призываем граждан к  содействию сотрудникам органов внутренних дел в борьбе с преступной деятельностью, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Если вы располагаете информацией о местах продажи и распространении наркотиков, просим сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по городу Нефтекамску по телефонам 02, 2-29-02.

Отдел по борьбе в незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по городу Нефтекамску