Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.04.21

Встреча с населением по вопросам пожарной безопасности.

8 апреля 2021 года в Нефтекамской государственной филармонии состоялась встреча с председателями садоводческих и гаражных, старшими многоквартирных жилых домов ГО г.Нефтекамск по вопросу соблюдения правил пожарной безопасности рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2021г.

На встрече выступили представители администрации ГО г.Нефтекамск, управления гражданской защиты, пожарной охраны, отдела внутренних дел         и газовой службы города.

В ходе мероприятия до присутствующих доведена обстановка с пожарами, сложившейся на территории городского округа, о соблюдении требований пожарной  и общественной безопасности, по благоустройству.

Присутствующим напомнили, что их благополучие, в первую очередь, зависит от них самих, как они соблюдают правила пожарной безопасности. Причинами пожаров порой является не только неосторожное обращение с огнем, но и разведение костров, сжигание сухой травы на территории садоводческого некоммерческого товарищества.