Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

12.04.21

Оповещение

о начале публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, расположенных на земельном участке с кадастровым номером с кадастровым номером 02:66:010601:75 и объектов капитального строительства по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Лесная Поляна, д. 7 В.

В соответствии с внесенными изменениями в Положение о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, публичные слушания проводятся без собрания участников публичных слушаний, путем предоставления письменных предложений и замечаний по проекту.

Срок проведения публичных слушаний – один месяц.

Дата проведения публичных слушаний: с момента официального опубликования до 22 апреля 2021 года.

Информационные (обосновывающие) материалы по проекту представляются на экспозиции по адресу: г. Нефтекамск, пр-т Комсомольский, д. 25, администрация городского округа город Нефтекамск (вестибюль).

Экспозиция открыта 19 апреля 2021 года.

Часы работы экспозиции: с 10 ч 00 мин по 18 ч 00 мин. На выставке проводится консультация по проекту, принимаются предложения и замечания. На выставке проводится консультация по проекту, и принимаются предложения и замечания.

Участниками публичных слушаний по проекту могут являться только граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок и (или) объект капитального строительства, в отношении которого подготовлен проект, или правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков, расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которых подготовлен проект.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний или иные граждане имеют право представить свои предложения и замечания по проекту в срок, со дня оповещения о проведении публичных слушаний до дня их проведения:

а) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

б) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

в) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Проект будет размещен на сайте Управления архитектуры и градостроительства в разделе «Публичные слушания по вопросам градостроительства».

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (34783) 4-25-70