Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

13.04.21

В Нефтекамске появился 2ГИС — бесплатный справочник компаний с картой города

Над созданием карты-справочника Нефтекамска специалисты 2ГИС работали почти три месяца. Сегодня на карте более 11 тысяч зданий, в справочнике есть информация об организациях города, включая телефоны, график работы, способы оплаты услуг и страницы компаний в социальных сетях.

С помощью 2ГИС можно найти самый простой способ добраться до точки назначения: построить пешеходный маршрут, маршрут на общественном или автомобильном транспорте. При этом на карте вы увидите проезды, пешеходные переходы и дорожные знаки.

В 2ГИС можно узнать, где ближайший круглосуточный магазин или аптека, наличие бизнес-ланча в кафе и стоимость размещения в гостиницах.

Пешие специалисты 2ГИС собрали информацию о 2 тысячах подъездах домов и 4 тысячах входов в организации. А так же отметили торговые центры, скульптуры, памятники и главные достопримечательности Нефтекамска.

2ГИС доступен в виде мобильного приложения для iOS или Android, которое работает без интернета. Также сервисом можно воспользоваться онлайн на сайте 2gis.ru.

 

 

О 2ГИС

2ГИС — технологическая компания, разработчик городских сервисов. Входит в рейтинг самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Аудитория главного продукта компании — геосервиса 2ГИС, объединяющего карту, справочник и навигатор и превышает 50 млн пользователей в месяц.