Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

16.04.21

Танец дружбы

В рамках Государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и в соответствии с Государственной программой «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов в Республике Башкортостан» и в соответствии с государственной программы Создание условий для реализации творческого потенциала нации ("Творческие люди"), Детская школа искусств г.Нефтекамск продолжает вести работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и укреплению межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов РФ, проживающих на территории ГО г. Нефтекамск.
Так, 16 апреля 2021г. учащиеся хореографического отделения Детской школы искусств, приняли активное участие в акции Республиканского центра народного творчества «Танец дружбы». В нем объединились все национальности, проживающие в нашей многонациональной республике. Яркие национальные костюмы, музыка показывает яркость, самобытность и красоту этнической одежды народов нашей республики.


#ТанецДружбыБашкортостан
#Деньнациональногокостюма
#УфаМКРБ
#уфарцнтрб
#МКРБ