Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

09.05.21

В городе проходят уникальные парады Победы возле домов ветеранов Великой Отечественной войны.

Ровно 76 лет назад, 24 июня 1945 года, в Москве на Красной площади состоялся самый знаменитый парад войск Красной армии. Он был посвящён Победе Советского Союза в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Сегодня, 9 мая в городе проходят уникальные парады Победы возле домов ветеранов Великой Отечественной войны. В мероприятиях принимает участие глава городского округа город Нефтекамск, председатель Совета городского округа, военный комиссар, председатель городского Совета ветеранов, представители администрации и ветеранских общественных организаций и др. Организованы выступления артистов Городского Центра Культуры, Комитета по делам молодёжи, Дворца творчества в формате фронтовой бригады из сольных номеров. Парады подготовлены организацией ветеранов ВДВ и пограничных войск.

Сегодня мы чествуем Вас – великих победителей. Низкий Вам поклон и огромная благодарность за вашу неиссякаемую любовь к родной земле, за вашу героическую доблесть, за ваш пример настоящего патриотизма. Благодаря Вашему мужеству и стойкости сегодняшние поколения живут под мирным небом.

#нефтекамск #роднойнефтекамск #деньпобеды #мыпомним #9мая