Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

21.06.21

Как найти своё "зачем"?

Автор семинара – один из самых востребованных спикеров в сфере рекламы, консультант по стратегическому креативу и основатель рекламного агентства What if Semin?, режиссер Александр Семин.

На семинаре вы узнаете, что такое бренд-позиционирование с точки зрения смысла и креатива, методы производства смысла в коммуникации и технику создания креативов, а также, как упаковать свой бизнес в хорошую идею. Это один из самых востребованных семинаров о необходимости и возможности создавать для людей Смыслы. Чтобы люди, меняясь, выбирали именно вас. Чтобы любую задачу из категории «надо» переводить в «хочу». Семинар регулярно читается студентам МГУ, бизнес-школы Сколково, основателям стартапов, а также сотрудникам департаментов HR, маркетинга и коммуникаций.

Семинар бесплатный. Место проведения: г.Уфа, ул. Менделеева, 158 (ВДНХ-ЭКСПО, конгресс-зал БВК, 2 этаж). Время проведения с 12.00 до 17.00 часов (без перерыва на обед). Зарегистрироваться для участия в семинаре нужно по ссылке https://forms.gle/3dumt4QfFfrBgXUG7.