Прямая речь

Мы делаем всё для того, чтобы наши ребята вернулись живыми и здоровыми.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

17.08.21

Внимание конкурс!

Министерство семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях развития социального партнёрства в организациях и поощрения социально-ответственного поведения работодателей. Победители регионального этапа будут номинированы для участия  в федеральном этапе конкурса.

Подробная информация о порядке проведения конкурса и формы документов размещены на сайтах Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации https://mintrud.gov.ru/events/1331 и Министерства семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан https://mintrud.bashkortostan.ru/activity/16035/ в разделе «Трудовые отношения».

Для участия в конкурсе необходимо до 28 сентября 2021 года предоставить конкурсные документы на бумажном носителе в Министерство семьи, труда и социальной защиты Республики Башкортостан по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95, каб. 402 а.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (347) 218-06-52,  218-06-58, отдел мониторинга социально-трудовой сферы и социального партнерства.