Прямая речь

Важнейшее направление нашей совместной деятельности – поддержка специальной военной операции, наших бойцов и членов их семей.

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Подробнее

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Новости

20.08.21

Предприниматели Башкортостана приглашаются для получения «Скорой экспортной помощи»

В Республике Башкортостан 1 февраля стартовал проект «Скорая экспортная помощь», инициированный Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности совместно с Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан.

В состав рабочей группы «Скорой экспортной помощи» входят специалисты:

Госкомитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности,

Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан.

В рамках выезда в муниципальные образования специалисты посещают экспортно ориентированные предприятия, а также проводят ряд консультаций для всех желающих предпринимателей по вопросам развития экспорта и актуальным государственным мерам поддержки.

3 сентября 2021 года запланирована рабочая поездка в город Нефтекамск Республики Башкортостан. По всем возникающим вопросам можете обращаться:

по телефону Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности +7 (347) 218-15-57;

по телефону заместителя главы администрации  по вопросам содействия

предпринимательству и ТОСЭР городского округа г. Нефтекамск Республики Башкортостан Петровой Лилии Ринатовны +7(34783) 4-82-03, 8(917)7463651.